Spawn Wars 2

Автор: | 16.03.2015

Spawn Wars 2 взломSpawn Wars 2 читы

Новая игра от студии Gamevil использует (кто бы сомневался) весьма популярную нынче механику. Это такая биохимическая головоломка со сражениями двух вирусов, существенно отягощенная (в духе Gamevil) ролевой системой, прокачкой, и дизайном местных уровней. Вообще, начало всему этому положила замечательная игра Plague Inc, придумавшая, как сделать истребление всего человечества весело. После этого пошли существенно упрощенные клоны. И так, в процессе упрощения, механика свелась к простой борьбе вирусов за контрольные точки. Собственно, в этом и есть игровой процесс нового детища Gamevil.

Выглядит это все следующим образом. Есть некая локация (предположительно, чей-то желудок), в которой расположены гигантские бактерии. Каждая бактерия содержит некое количество микробактерий. Чем их больше, тем больше и сама бактерия. Чтобы полностью подчинить себе организм, нужно захватить все большие бактерии, путем атаки своими микробактериями. И все было бы просто, но за организм сражаетесь не только вы, но и ваши противники. А точнее – другие бактерии, занимающиеся тем же, что и вы. Вот в этой борьбе и проходит каждый уровень игры от Gamevil.

Spawn Wars 2 много денегSpawn Wars 2 на андроид

В те моменты, когда вам не нужно сражаться, вы можете заниматься побочными развлечениями. Так, например, выращивать свои бактерии. Эдакий аналог сада из Plants versus Zombies. Смысла в этом никакого – исключительно тяга к прекрасному.Куда более важным занятием является прокачка своего вируса. Вы способны сделать его сильнее, быстрее, объемнее. Тем самым вы будете быстрее захватывать прочие бактерии и проще проходить новые уровни. На этом же строится и местный донат. Не можете пройти какую-то локацию? Не беда, Spawn Wars 2 с радостью предоставит вам возможность купить какое-нибудь из улучшений за реальные деньги.

К сожалению, донат здесь – необходимая штука. Пройти игру без него попросту не получится, так что не покупайтесь на условную «бесплатность» приложения, вся суть которой откроется через часок-другой. В общем и целом, новая игра от Gamevil – типичный такой середнячок на рынке мобильных приложений. С приукрашенной, но приевшейся механикой, с необходимым злом в виде доната и абсолютной необязательностью для более-менее искушенного зрителя. Скоротать пару часов – сойдет. Но хитом, конечно же, не станет.

Скачать Spawn Wars 2

05814-spawn-wars2-1.0.7.apk

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *