Dream City: Metropolis

Автор: | 02.08.2016

Dream City: Metropolis скачать

Поскольку основной целью игры Dream City: Metropolis является построение и облагораживание города, то главному герою предстоит выступить в роли мера. На начальном этапе строительства это маленький поселок с запущенной экономической структурой, низким числом населения и не налаженным производством.

Dream City: Metropolis взлом

На первых порах основную пассивную прибыль приносит городская ратуша, которую с каждым последующим уровнем необходимо будет улучшать и реконструировать. Прокачка ратуши на один шаг дает возможность разблокировки новых территорий города, заводов, фабрик и других зданий. С каждым выполненным заданием город получает новый запас ресурсов для развития и процветания.

Dream City: Metropolis много денег

Жилые сооружения также необходимо отстраивать, дабы увеличивать число населения, которое и будет работать на различных предприятиях. Каждое здание следует прокачивать, чтобы увеличивать его эффективность. Не только предприятия, но и сами жители города приносят меру прибыль, которая собирается по жилым постройкам.

Dream City: Metropolis читы

За выполненные предприятиями заказы начисляются звезды, которые повышают рейтинг мера города, и дают возможность выбора и приобретения новых предприятий. Достигнув определенного рейтинга в игре Dream City: Metropolis мер уже не трудится в одиночку, а имеет возможность нанять себе помощников, которые будут осуществлять ряд поставленных целей. Развитие мощной инфраструктуры и уважение со стороны жителей предоставляет игроку высокие возможности для регулярного улучшения города.

Загрузка приложения включает в себя следующие особенности:
• Бесплатная установка.
• Приобретение контента за дополнительную оплату по желанию пользователя.
• Русскоязычный интерфейс.
• Необходимая версия Андроид для корректной работы игры Dream City: Metropolis не ниже 4.0.3.
• Отсутствие ограничения по возрасту.

Скачать Dream City: Metropolis на андроид

Dream-City-Metropolis-v1.0.5.apk

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *