Game of War — Fire Age

Автор: | 01.08.2014

Game of War - Fire Age читысекреты Game of War - Fire Age

В наши дни онлайн стратегии пользуются достаточно высоким уровнем популярности. Это вызвано в первую очередь тем, что такие игры позволяют игрокам сражаться между собой, что безусловно интересней сражений против искусственного интеллекта. К современным онлайн стратегиям можно отнести Game of War — Fire Age, замечательную игру, атмосфера которой придется по душе любому геймеру. По ходу игрового процесса вам предстоит развивать свое государство. Сначала вам нужно будет позаботится о мирной жизни горожан. Вы должны обеспечить их едой и работой. Для этого нужно строить различные фермы и прочие здания хозяйственного назначения.

После того, как обустроите экономику государства, можете переходить к развитию армии. Для этого вам придется построить казармы, в которых и будут тренироваться будущие воины. После того, как они пройдут военную подготовку, можете начать захватывать государства других игроков, однако будьте осторожны, не нападайте на более развитые государства, ведь им скорее всего удастся одержать над вами победу. Не забывайте и то, что другие игроки могут вас атаковать, поэтому в обязательном порядке занимайтесь развитием армии, в противном случае все ваши труды по улучшению жизни мирных горожан будут напрасными.

взлом Game of War - Fire AgeGame of War - Fire Age на андроид

Графическое оформление с абсолютной уверенностью можно назвать качественным и приятным глазу. Игра создавалась на современном движке, поэтому вы будете получать эстетическое наслаждение от графики. Все игровые детали очень хорошо прорисованы, поэтому вам не придется испытывать негативные эмоции. Управление можно назвать достаточно простым, так как в нем без проблем разберется даже начинающий игрок. Все элементы игрового интерфейса подписаны, что позволяет с легкостью понять назначение того или иного игрового объекта. Звуковое оформление является достаточно приятным, однако оно совершенно не реалистичное.

Стоит заметить, что игра полностью переведена на русский язык, поэтому в нее смогут полноценно играть даже те люди, которые не владеют английским на базовом уровне. Игра запускается практически на всех устройствах, работающих под управлением операционной системы Android, поэтому вы сможете насладится онлайн баталиями в любом удобном для вас месте. Качественная графика, удобное управление и незабываемая атмосфера делают Game of War — Fire Age одной из лучших игр в жанре мобильных стратегий.

Скачать Game of War — Fire Age на андроид

machinezone.gow_core-android.com.apk

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *