Kingdom Rush Frontiers

Автор: | 08.08.2014

Kingdom Rush Frontiers взломчиты Kingdom Rush Frontiers

Kingdom Rush: Frontiers на андроид – это продолжение одноименной игры в жанре «защиты башни». Так как предшественницы была достаточно популярной и стала одной из лучших в своем жанре, то к продолжение сразу же появилось внимание. Однако, если вы ждете чего-то необычного, чтобы вас удивило, скорее вы найдете этого в новинке. Дело в том, что создатели игры не стали рисковать и придумывать что-то революционное. Они просто сделали что-то похожее с первой частью, при этом добавив интересных и свежих деталей. Также, в общем, игра стала более стабильной и гармоничной, избавилась от недостатков, но сохранила все хорошее. Но не стоит огорчаться, ведь игра осталась такой же увлекательной и качественной.

Более того, она может смело претендовать на звание эталонной во всем жанре. Итак, давайте поговорим об игре детальнее. У вас есть база, которую вам необходимо защищать от налетов ваших врагов, которые хотят ее уничтожить. Для этого вам придется заниматься строительством защитных сооружений вокруг нее. Вам будет доступно четыре типа боевых башен. Башни с лучниками, которые поражают любых врагов, башни с артиллерией, которые наносят большой ущерб вражеской армии.

прохождение Kingdom Rush FrontiersKingdom Rush Frontiers на андроид

Также есть магические башни, которые уничтожают тех врагов, что не поддаются другому оружию, и соответственно казармы, в которых расположены солдаты, готовые защищать базу своими силами. Интересной и очень полезной особенностью игры является наличие нескольких героев, которые будут за вас воевать. Они имеют особые способности и могут приносить вражеской армии сильный вред. Однако, применять их нужно правильно и вовремя. Герои делятся на определенные группы, которые вы сможете покупать. Разница между группами заключается в их умениях и уровне силы. Все они имеют свои особенности в сражениях, но каждый приносит огромную пользу. Только есть один неприятный нюанс. Заключается он в том, что платить за героев придется реальными деньгами. Каждый уровень делает игру сложнее. Враги набираются больше сил, становятся менее уязвимыми, а новые виды их армии и боссы и вовсе трудно уничтожить.

Также каждый уровень открывает новые подходы к вашей территории и вам придется правильно разместить свои силы, чтобы защититься. На протяжении игры вы будете зарабатывать монеты. Затем вы сможете и использовать в игровом магазине и купить какое-то оружие, типа взрывчатки или магического зелья. У вас также будет две редкие суперспособности – метеоритный дождь и вызов дополнительных войск. Геймплей и графика на высоком уровне, играть интересно, а картинка не надоедает. Управление также не приносит неудобств. В качестве вывода могу сказать, что игра Kingdom Rush Frontiers получилась хорошей и стоит потраченного времени.

Скачать Kingdom Rush Frontiers на андроид

10294-Kingdom-Rush-Frontiers-v1-2-0-mod.apk
Скачать кэш торрент
10294-cache-Kingdom-Rush-Frontiers-v1.2.0zip.torrent
Кэш к игре Kingdom Rush Frontiers: папку из архива распаковать в /sdcard/Android/obb/
— должно получится так /sdcard/Android/obb/com.ironhidegames.android.kingdomrushfrontiers/
— размер распакованного кэша 224 Мб

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *