Sky Force 2014

Автор: | 12.08.2014

Sky Force 2014 взломчиты Sky Force 2014

Игры о военной авиации всегда пользовались популярностью, так как они обладают чрезвычайно интересным игровым процессом. Если перенести тематику самолетов в игровой жанр под названием скролл-шутер, качество игрового процесса существенно увеличивается. Типичным представителем такого жанра является игра Sky Force 2014, которой за очень короткий период времени удалось завоевать огромную армию поклонников. В ходе игрового процесса вам предстоит управлять военным самолетом, который пролетает над горячими точками. Ваш летальный аппарат будут пытаться уничтожить вражеские войска.

Причем делать это они будут, используя разную технику, такую как военные корабли, танки и авиацию. Ваша главная задача — уклоняться от атак противника и пытаться уничтожить их. По началу вам будет казать, что игра очень простая, однако со временем станет ясно, что это совсем не так. Летательный аппарат обладает ограниченным запасом прочности, поэтому если вы попадете под мощную атаку, самолет разобьется и уровень придется начинать с самого начала. Запас мощности можно пополнить. Для это нужно использовать специальные игровые предметы, которые выпадают из вражеской техники, которую вам удалось разрушить.

Sky Force 2014 много звёздSky Force 2014 прохождение

Кроме того, с них выпадает и игровая валюта, за которую вы сможете модернизировать свой летательный аппарат. Графическая часть игры является достаточно качественной и хорошо проработанной. Модели самолетов и прочей военной техники выглядят достаточно упрощенно, однако выстрелы и взрывы выглядят очень эффектно. Вы будете летать над живописными лесами, океаном и над огромными скалами. Все локации очень четко прорисованы, поэтому играть очень приятно. Звуковое сопровождение можно назвать удачным, так как в нем используются ритмические мелодии, которые отлично дополняют игровую атмосферу.

Управление является предельно простым даже для начинающих игроков, поэтому никаких проблем с его освоением возникать не должно. Оно сводится к тому, что вам нужно водить пальцем по экрану, направляя самолет в нужную сторону. Стоит сказать, что несмотря на качественную графику, данная игра не предъявляет высоких требований к аппаратному обеспечению, поэтому ее можно запустить практически на любом смартфоне или планшете, который работает под управлением операционной системы Android. Динамичный игровой процесс и интересная реализация управления делают Sky Force 2014 одной из лучших игр на авиационную тематику.

Скачать Sky Force 2014 на андроид

Sky-Force-2014-v1.22-Unlimited-Stars-android-zone.org.apk
Скачать кэш
pl.idreams.skyforcehd.1.22.rar
Путь — sdcard/Android/obb

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *