Bladelords

Автор: | 23.04.2015

Bladelords взломBladelords читы

Станьте отважным воином благодаря этой захватывающей игре. Благодаря ей вы погрузитесь в 3D-сражения с огромным количеством опытных и не очень врагов. Для игры доступно до шестнадцати различных персонажей, которых также можно развивать новым умениям. Одерживайте верх над сотнями опасных соперников. Сражаться можно с тысячами реальных людей по всему земному шару. Докажите всем, что на свете нет воина, который превосходил бы вас по боевым навыкам. Теперь кратко о сюжете. Дело происходит в одной древней стране, где между японским и западным миром появляется какая-то таинственная сила, которая вполне может уничтожить привычное бытие.

Разумеется, судьба государства ложится целиком и полностью на плечи главного героя. Начинается длительное путешествие по игровому миру, с целью отбора самых лучших воинов. Но собрать их вместе не главное: воины нуждаются в тренировках, ведь именно так можно обучить их правильному использованию магической силы и уникальных навыков. Сражаться можно как с готовой командой, так и собранной самостоятельно. Уже доступен десяток таких героев как Eirin, Gargoyle, Heishiro, Cassia и другие. Только плечом к плечу с ними можно будет пробиться через фантастические средневековые миры.

Bladelords много денегBladelords скачать

Воины постоянно получают новые навыки, благодаря которым у вас будет неповторимая команда. С каждым обновлением в игру добавляются новые модификации, такие как оружие, доспехи и многое другое. Перед вами не просто файтинг, где нужно просто вовремя нажимать на кнопки, чтобы нанести урон сопернику. В Bladelords доступно множество комбо-ударов, которые у каждого персонажа уникальные. Кроме четырех кардинально отличающихся друг от друга игровых режимов, предусмотрены и многочисленные мини-задания, способные существенно разнообразить обыденные сражения. Кстати, игра обладает превосходной графикой и уровнем динамизма, благодаря платформе Unreal Engine 3.

Ощущения от аркады передаются просто отменно. Управление выполнено на интуитивно понятном уровне, благодаря чему с игрой разберется и новичок, не запускавший еще ни одной игры на смартфоне или планшете. Для некоторых людей может стать помехой то, что игру невозможно установить на карту памяти. Остается лишь надеяться, что с последующими обновлениями эта ситуация будет исправлена. Зато русский язык поддерживается прямо с момента выхода.

Скачать Bladelords

bladelords-the-fighting-game-v1-0-3.apk
Скачать кэш
31403-bladelords-the-fighting-game-v1-0-3-cache-zip.torrent
Кэш к игре Bladelords — the fighting game: папку из архива распаковать в /sdcard/Android/obb/
— должно получится так /sdcard/Android/obb/fr.playsoft.bladelordsdestiny/
— размер распакованного кэша 213 Мб

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *