Chains of Darkness

Автор: | 23.04.2015

Chains of Darkness читыChains of Darkness взлом

Эта замечательная игра для операционной системы Android представляет из себя очень опасное путешествие по мрачному дьявольскому миру. В такие игры вы еще точно не играли. Никогда еще силы зла не приближались на такое близкое расстояние. Прямо посреди густонаселенного города из ниоткуда выросла колоссальных размеров твердыня. Складывается ощущение, что ее самая верхняя точка уходит так далеко в небо, что даже протыкает собой Солнце. Но главный герой с этим не может просто так смириться: он решает подняться наверх, чтобы разобраться с силами тьмы. Дело в том, что на вершине башни располагается ядро, уничтожение которого приведет к гибели зла.

Именно там и живет темный властелин, который и несет ответственность за нарушения покоя в этом государстве. Игровой процесс никого не оставит равнодушным, поскольку здесь плотно переплетаются и ролевая игра, и простая аркада, и собирание коллекций карт. Игра не дает расслабиться уже с самого первого уровня, потому что уже там можно встретить псов, кожа которых практически наполовину разложилась, повсюду летают жуткие летучие мыши, огромные ядовитые скорпионы готовы ужалить человека, по несчастью заблудшего сюда.

Chains of Darkness скачатьChains of Darkness

Есть еще и несколько видов страшных и могучих монстров, которые также будут мешать передвигаться к заветной цели. Облегчить передвижение по уровням можно, но для этого придется ловить специальных демонов, которые являются носителем невероятного могущества – энергетические сферы. Благодаря им можно оказать достойный отпор даже самым сильным соперникам. Сгусток энергии будет лететь дальше, если движение на местности будет более интенсивным. Если уничтожить противника не получится с первой попытки, то следующим ходом он уже будет готов отомстить, нанеся главному герою непоправимый урон.

Карты и монстры разделены на несколько различных стихий. Желательно, чтобы в вашей колоде были карты каждой из стихий, ведь именно так можно дать достойный отпор силам зла. После того, как все противники на текущем раунде будут повержены, можно смело отправиться в свою обитель, залечить полученные ранения, модернизировать имеющиеся карты или купить те, которых еще нет в коллекции. В общем, игра Chains of Darkness станет отличным способом провести свободное время для тех, кто хочет найти для себя что-то новое в играх, связанных с картами. Причем, тут не просто бессмысленное коллекционирование, а полноценная стратегия, в активе которой превосходный сюжет, отличная графика и очень мрачная атмосфера.

Скачать Chains of Darkness

Chains-of-Darkness-v1-6.apk
Скачать кэш
01657-Chains-of-Darkness-v1-6-cache.zip1.torrent
Кэш к игре Chains of Darkness: папку из архива распаковать в /sdcard/Android/obb/
— должно получится так /sdcard/Android/obb/com.spicyhorse.cod/
— размер распакованного кэша 203 Мб

Раздел: RPG

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *