Evolve: Hunters Quest

Автор: | 23.04.2015

Evolve Hunters Quest взломEvolve Hunters Quest скачать

Evolve – мультиплеерная игра, которую выпускает Turtle Rock и 2K Games для устройств на операционной системе Windows, а также для нового поколения игровых консолей. Выход состоялся еще десятого апреля текущего года. А что же делать обладателям гаджетов на других платформах? Ответ прост. Если нет возможности заполучить консольку, а под рукой случайно не оказалось компьютера на Windows, то стоит обратить внимание на ее облегченную версию. Основной целью запуска данной игры был пиар «большого» приложения. Конечно же, ее скорость далека от своего «старшего брата», да и временами могут возникнуть трудности с прохождением, однако она дает самое точное представление о том загадочном мире, который удалось создать специалистам из студии Turtle Rock.

Также появляется возможность познакомиться с некоторыми его местными обитателями: по большей части это кровожадные монстры, готовые растерзать незадачливого путника. Игра является типичным представителем жанра match-three паззла и сильно напоминает суперхит Puzzle & Dragons, выполненный компанией GungHo. Команда игрока размещается в верхней части экрана, в нее входит четыре охотника, каждый из которых непременно имеет очень важный талант – выживать в самых сложных условиях враждебной планеты.

Evolve Hunters Quest на андроидEvolve: Hunters Quest

Снизу расположено игровое поле, которое заполнены разноцветными камушками, которые разделены между всеми охотниками. Выбор камней одинакового цвета приведет в действие только определенного героя. Обычная атака выполняется именно таким способом. Чтобы совершить более мощный удар, нужно собрать комбинацию из четырех и больше камней. Иногда в качестве приятного бонуса выпадает какой-либо бонус, который может сделать команду невидимой, оградить ее защитой или просто излечить от полученных ранений. После нескольких ходов враг начинает отвечать, а значит нужно стараться собрать как можно большую комбинацию.

Это также способствует зарядке специальных умений, благодаря которым часто получается решить исход затянувшегося сражения. Игровая динамика Evolve: Hunters Quest очень напоминает десятки других игры в этом жанре, однако все-таки имеет множество отличительных особенностей. К примеру, во время сражения на поле появляется пуля. Если собрать комбинацию из трех, то запуститься специальная атака сразу всеми охотниками. Все это очень красиво оформлено: графика в игре просто шикарна.

Скачать Evolve: Hunters Quest

EvolveHuntersQuestv.1.4.0.122186.apk

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *