FATAL FURY SPECIAL

Автор: | 23.04.2015

FATAL FURY SPECIAL взломFATAL FURY SPECIAL секреты

Специалисты из студии SNK представили для смартфонов и планшетов, работающих на операционных системах Android и iOS культовый файтинг, который был популярным в девяностых годах. Оригинал появился еще в далеком 1993 году, а поиграть в него можно было на олдскульных игровых автоматах серии Neo-Geo. Эта игра являлась улучшенной версией Fatal Fury 2 и предлагала больший динамизм, чуть доработанную графику и целую серию новых комбо-ударов. Тут доступно целых шестнадцать уникальных героев, а приятным бонусом стало то, что секретный персонаж Ре Саказаки станет доступным для игры уже с самого начала. Также мобильная версия файтинга обзавелась двумя дополнительными клавишами, которые открывают несколько интересных возможностей, а также еще больше насладиться игровым процессом.

Очень радует появившаяся возможность провести сражение с любым другим человеком при помощи Bluetooth. Легендарный олдскульный файтинг обойдется покупателям в 4 доллара, а внутриигровых покупок не предусмотрено, что не может не радовать. Эта игра мгновенно напоминает о классических боевиках конца прошлого века, когда сюжетная линия не была отягощена ничем лишним, зато сражения были проработаны на самом высоком уровне: они были очень динамичными, проходили в самых невообразимых местах не только Земли, но и различных уголков космоса.

FATAL FURY SPECIAL на андроидFATAL FURY SPECIAL

Попробуйте сразиться с горсткой врагов на крыше несущегося с огромной скоростью локомотива. Персонажи источают отчаяние и месть, воздух буквально пропитан жаждой сражения. Теперь у каждого обладателя мобильного устройства есть возможность на какое-то время погрузиться в мир девяностых годов. Буквально с первого запуска игры вам будет предложено пройти небольшую экскурсию по истории серии Fatal Fury: в основном будет рассказано о героях, которых было очень много (однако, они все похожи друг на друга, так что особо заучивать их не придется). Рассказывается также и о местах былых сражений, которые заносили игроков в различные уголки земного шара.

Интересно то, что игровые персонажи абсолютно немы: они не говорят друг с другом, не обмениваются друг с другом новостями, так что о том, почему они враждуют друг с другом – вопрос остается открытым. Скорее всего, разработчики Fatal Fury Special просто старались сделать зубодробительную аркаду, в которой царит полнейшая анархия. Итак, приступайте к изучению игрового мира, а для больших впечатлений установите максимальную сложность.

Скачать FATAL FURY SPECIAL

fatal_fury_special.apk

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *