I LOVE PASTA

Автор: | 23.04.2015

I LOVE PASTA взломI LOVE PASTA читы

Большинство тех, кто играет в игрушки в социальных сетях и мобильных устройствах, предпочитает для себя фермы. Это такой вид игр, где нужно создавать свое приусадебное хозяйство или небольшой бизнес, а главная цель – добиться успеха в этой деятельности (получить самый большой урожай или развить свое предприятие). Эта игрушка как раз из таких: в ней вам предстоит практически с нуля создать свой ресторан итальянской кухни, в котором самые лучшие повара будут готовить пасту самых разных видов. Сюжет игры начинается с того, что главный герой отмечает свой восемнадцатый день рождения и получает от своего отца весьма немаленький подарок: ресторан.

Сначала хочется, чтобы папа остался вместе с главным героем и помог ему поставить бизнес на ноги, получив в итоге самый шикарный ресторан во всем городе, однако глава семейства вместо этого отправляется в путешествие вокруг земного шара, забывая о прочих хлопотах. Все же, в одиночку делать ничего не придется, ведь на выручку придут люди, которые уже имеют свои успешные заведения общественного питания. Именно они и разъяснят главному герою, с чего начать работу. Сначала денег на найм рабочих нет, поэтому придется делать все своими руками. Поэтому начинаем обучаться приготовлению самого простого виду пасты, в нашей стране этот вид еды называется макаронами.

I LOVE PASTA скачатьI LOVE PASTA

После того, как появится первая прибыль, уже можно начинать заботиться и о найме людей. Для этого доступны повара для приготовления всех видов еды, уборщики для поддержания чистоты, официанты принимают заказы от огромного числа клиентов, а также охранники, следящие за порядком в заведении. Но главный герой является очень близким к своим рабочим начальником – он стремится им во всем помочь. Принимайте заказы на еду и напитки, помогайте повару готовить блюда, наводите порядок в ресторане. Чтобы изучить новое блюдо придется сыграть в несколько небольших соревнований, что вносит существенное разнообразие в игровой процесс.

К примеру, в одном из них придется быстро отыскать требуемые составные части нового блюда, а в другом их придется помещать на сковородку для приготовления. Итак, I LOVE PASTA — прекрасный симулятор, который имеет отличный геймплей и приятную графику. Помимо привычного разноса еды клиентам, не стоит забывать и вовремя платить зарплату наемным работникам. Слаженные действия персонала и директора позволят вашему ресторану стать самым привлекательным для клиентов.

Скачать I LOVE PASTA

I_LOVE_PASTA-1.1.1.apk

I LOVE PASTA: 1 комментарий

  1. Olga Tsyapkalo

    ребят пожалуйста подскажите читы а то у меня не получается буду очень благодарна

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *