A Blind Legend

Автор: | 17.11.2015

A Blind Legend скачатьA Blind Legend прохождение

Особенностью игры A Blind Legend является то, что в течение игрового процесса игроку не нужно смотреть на экран, ведь там только темный туман. Игра ориентирована на аудиальное восприятие и лишена графической составляющей. Запись и воспроизведение звука производится таким образом, что, играя в наушниках, пользователь может на слух определить, с какой стороны от него находится соперник, и нанести ему удар. По заверению создателей приложения, только игра в наушниках дает возможность ощутить объемный звук.

Если играть при помощи стандартного динамика устройства, звук будет восприниматься как обычно, следовательно, и успех в игре сомнителен. Сюжет приложения A Blind Legend построен на том, что за несколько лет до событий владелец поместья, защищая свое имущество от нападения врагов, потерял зрение. Теперь в прогулках героя сопровождает его дочь. Игра начинается с того, что супругу главного персонажа похитили, и слепой отец вместе с дочерью отправляется на ее поиски.

A Blind Legend на андроидA Blind Legend

До того, как спасти мать семейства, слепой персонаж встретит на своем пути немало недоброжелателей. Чтобы противостоять им, у героя заготовлен меч для нападения и щит для защиты. Дочь сможет подсказать направление движения врага и помочь победить его. Кроме агрессивно настроенных людей, у игрока будет возможность сразиться и с монстрами. Несмотря на их превосходство в силе, чудовища наделены меньшими интеллектуальными способностями.

Враг в облике человека может напасть с любой из сторон и создавать ложные звуки, чтобы запутать игрока, тогда как монстр может атаковать только с переднего фланга. Игра A Blind Legend будет интересна не только людям, имеющим проблемы со зрением, но и любителям новых ощущений от использования своего гаджета. Атмосфера игры в течение всего времени поддерживает азарт и напряжение у пользователя и доставляет удовольствие от игры в этот неординарный и захватывающий экшн.

Скачать A Blind Legend

A-Blind-Legend.apk

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *