Dead Effect 2

Автор: | 17.11.2015

Dead Effect 2 взломаннаяDead Effect 2 много денег

Действие игры Dead Effect 2 происходит в будущем на борту космического корабля. Главный герой – единственный выживший среди людей, остальные обитатели Земли подверглись влиянию вируса и превратились в зомби. Именно с ними произойдет схватка в более чем двадцатичасовом шутере от первого лица. Для противостояния мутантам игроку понадобится обучаться, модернизировать свое тело, постоянно обновлять свои возможности и оружие.

Кроме уничтожения нечисти, одной из задач персонажа является поиск предметов на территории космической станции, однако, чтобы их получить, понадобится одержать победу в битве с противниками. В отличие от первой части игры, где опасность несли только зомби, во второй версии к ним присоединились дроны, киборги и другие опасные существа. Это обстоятельство добавило приложению сложности, теперь, чтобы пройти игру Dead Effect 2 до конца, придется потрудиться.

Dead Effect 2 скачатьDead Effect 2

Для эффективного противостояния игрок имеет большой выбор оружия, в арсенале можно найти не менее тридцати пяти единиц пистолетов, винтовок и других мужских игрушек. В сравнении с предыдущей версией приложения, арсенал стал значительно мощнее. Каждый игрок Dead Effect 2 имеет возможность выбрать одного из трех предложенных персонажей, которым он будет играть. Каждого из этих персонажей можно усовершенствовать, используя специальные импланты тела.

Виртуальный герой игры поддается развитию и обучению, что делает еще более увлекательным игровой процесс. Чем мощнее герой, тем проще ему будет победить противника. Помимо основного сюжета, который включает в себя более двадцати часов увлекательной игры, пользователю доступны и специальные миссии, их длина составит порядка десяти часов. Таким образом, установка приложения принесет пользователю множество увлекательных часов в процессе истребления зомби, летающих вредоносных дронов и других вредителей, заселивших космическую станцию.

Скачать Dead Effect 2

Dead-Effect-2-v151109-1518.apk
Скачать кэш
31564-Dead-Effect-v151109-1518-cache.zip.torrent
Кэш к игре Dead Effect 2: папку из архива распаковать в /sdcard/Android/obb/
— должно получится так /sdcard/Android/obb/com.badflyinteractive.deadeffect2/
— размер распакованного кэша 1035 Мб
— установить apk, запустить игру!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *