NBA General Manager 2016

Автор: | 17.11.2015

NBA General Manager 2016 скачатьNBA General Manager 2016 взломанная

Основная цель игры NBA General Manager 2016 – создать сильную баскетбольную команду и одержать победу в максимальном количестве сражений. Есть вариант участия в турнирах или поединков с другими пользователями. Победа в каждом матче приносит играющему бонусы, которые можно истратить на покупку более талантливых игроков, привлечение тренеров, новую форму для команды и другие предложения игрового магазина. Приложение предусматривает не только покупку новых игроков, но и совершенствование навыков уже имеющихся персонажей.

Как и в реальном баскетболе, каждый из игроков ориентирован на защиту или нападение. Чтобы не пополнить ряды проигравших, пользователю игры предстоит выработать стратегию и следовать ей до победы. Еще одним преимуществом игры NBA General Manager 2016 является то, что персонажи, которые доступны в приложении, – это реальные звезды баскетбола, а их актуальность пропорциональна игровой деятельности спортсмена в реальных играх.

NBA General Manager 2016 на андроидNBA General Manager 2016

Опытные игроки рекомендуют следить за достижениями игроков в реальной жизни, чтобы в команде были только лучшие, тогда и победы в турнирах будут более вероятны. Важно следить за новостями в игре NBA General Manager 2016, так как здесь можно найти информацию о перспективных игроках и престижных соревнованиях. Для того чтобы побеждать соперников, команду нужно держать в тонусе, при необходимости заменяя игроков на более продуктивных.

Приложение позволяет делиться информацией со своими друзьями о достижениях и победах в баскетбольных турнирах, благодаря корректной интеграции с самыми популярными социальными сетями. Также в самом приложении присутствует опция отправки и приема сообщений для удобного общения между пользователями. Баскетбольный симулятор поддерживает три режима игры, стоит испытать каждый из них, чтобы выбрать наиболее комфортный для играющего.

Скачать NBA General Manager 2016

NBA-General-Manager-2016.apk

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *