Skiing Yeti Mountain

Автор: | 17.11.2015

Skiing Yeti Mountain скачатьSkiing Yeti Mountain прохождение

После установки игры Skiing Yeti Mountain пользователю предоставляется возможность попробовать себя в роли виртуозного лыжника. Ему предстоит спуститься по наиболее интересным лыжным трассам, используя разнообразные стили катания и руководствуясь рекомендациями тренера. Каждый последующий уровень открывается после успешного прохождения предыдущего. Новые трассы оснащаются разного рода препятствиями, чтобы игрок мог в полной степени ощутить адреналин от спуска по горному склону.

Кроме непосредственного спуска с горы, персонаж выполнит несколько акробатических трюков, виртуозно минует препятствия в виде флажков, растущих деревьев и лесной живности, например, оленей, которые появляются на пути следования лыжника. А главной целью игры считается поиск йети – таинственного существа, обитающего в горных лесах. Разнообразие маршрутов, соответственно и количество уровней игры Skiing Yeti Mountain, впечатляет.

Skiing Yeti Mountain на андроидSkiing Yeti Mountain

Создатели приложения предлагают пользователям более ста разнообразных лыжных трасс, чтобы показать свои умения. Прогресс в игре регистрируется в виде достижений. За каждое из них начисляются бонусные очки. Кроме этого, игрок имеет возможность контролировать свое место в рейтинге игроков благодаря онлайн сервису. Чем более активен участник, тем выше его место в рейтинге, а в соответствующем разделе можно ознакомиться с достижениями других игроков.

Интеграция игры с социальными сетями позволяет поделиться с друзьями радостью новых побед и привлечь их к соревнованию. Несмотря на простоту и незамысловатость приложения Skiing Yeti Mountain многим она придется по душе. Два элементарных способа управления лыжником, простые правила и позитивный сюжет позволят любителям видеоигр провести несколько захватывающих часов, спускаясь на лыжах с горы.

Скачать Skiing Yeti Mountain

Skiing-Yeti-Mountain.apk

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *