Slashy Hero

Автор: | 17.11.2015

Slashy Hero скачатьSlashy Hero на андроид

Действие игры Slashy Hero происходит в мрачном таинственном замке, заполненном разнообразной нечистью. На каждом этапе игры, а их будет чуть менее пятидесяти, герою нужно любым доступным образом уничтожить монстров, находящихся в этой локации. Параллельно со схватками с противником нужно собрать конфеты, которые остаются на месте павших врагов. Одним движением пальца можно провести траекторию, по которой будет двигаться спасатель праздника, уничтожая нечисть на своем пути.

Если же противостояние было не очень успешным, можно восстановить силы, найдя там же красное сердце. Чем дальше игрок будет продвигаться по жуткому особняку, тем опаснее будут зомби и призраки, поэтому собранные конфеты нужно тратить на совершенствование навыков героя. В критической ситуации игрок может рассчитывать на спасительный бонус. По окончании цикла из трех пройденных уровней происходит автоматическое сохранение игрового прогресса. Результативное прохождение этапа награждается бонусами.

Slashy HeroSlashy Hero

Кроме них, в качестве поощрения в игре Slashy Hero присутствуют сундуки с сокровищами и артефакты, открывающие новые возможности противостояния врагу. Также в игре предусмотрены разнообразные костюмы, найдя которые, игрок получает новые навыки. Всего можно найти около тридцати костюмов, стилизованных для празднования Хеллоуина. В числе прочих возможностей, костюм дает право использовать магию для уничтожения монстров. Использование магии позволяет персонажу перевоплощаться в животных или киборгов.

Еще она предоставляет для использования мощную лучевую пушку. Рейтинг, который ведется среди пользователей приложения Slashy Hero, дает возможность сравнить свою результативность в игре с другими пользователями и поделиться своими достижениями в борьбе за право отметить праздник. Установив приложение на свое андроид устройство, любители динамичных шутеров и качественной графики проведут немало времени в борьбе с темными силами.

Скачать Slashy Hero

Slashy-Hero.apk

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *