Змеи и яблоки

Автор: | 17.11.2015

Змеи и яблоки прохождениеЗмеи и яблоки скачать

Смысл игры Змеи и яблоки заключается в том, чтобы провести персонажа по всем клеткам игрового поля и выполнить задание для каждого уровня. Всего доступно более ста уровней, и чем больше испытаний игрок проходит успешно, тем тщательнее нужно продумывать маршрут змеи. При прохождении всех тридцати заданий из полного уровня есть возможность перейти в следующий из тридцати миров, где героя ждут новые приключения и препятствия. Изначально игровое пространство состоит из шестнадцати клеток, по мере прохождения игры количество клеток будет увеличиваться.

Кроме этого, игра усложняется тем, что в каждом уровне змею нужно провести по заданному маршруту. Яблоки, размещенные на некоторых игровых клетках, имеют порядковые номера, которые показывают игроку, в какой последовательности нужно их есть. Именно расположение яблок и их нумерация усложняют маневры персонажа. Пройдя несколько уровней, игрок приложения Змеи и яблоки сталкивается еще с одним препятствием в виде указателей направления движения.

Змеи и яблоки на андроидЗмеи и яблоки

Преодолевая один такой указатель, нужно двигаться к следующему, попутно заполняя все свободные клетки на игровом поле змеиным телом. Спустя несколько уровней на дисплее появятся шишки, непригодные для питания змеи. Их нужно обойти, не забыв заполнить все свободные клетки.
Следующая сложность – это водопроводные краны, которые перекрывают краны, расположенные в нескольких клетках от препятствия. Миновав кран, змея может продолжить движение к победе в игре Змеи и яблоки.

Если пользователь завел змею в тупик и допустил ошибку в маршруте, есть возможность попробовать заново пройти уровень. А в случае, когда правильный маршрут построить не удается, в меню игры можно вызвать подсказку. Важно учитывать, что подсказка предоставляется один раз на уровень. В приложении налажена взаимосвязь с социальными сетями, что дает возможность игроку поделиться с друзьями и подписчиками своими достижениями в игре.

Скачать Змеи и яблоки
Zmei-i-yabloki.apk

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *