The Zombie Gundead

Автор: | 17.11.2015

The Zombie Gundead взломаннаяThe Zombie Gundead много денег

Действие игры Зомби: Gundead происходит в захваченном нечистью городе. Главный герой вступает в схватку с зомби, чтобы освободить город. Чтобы игроку было удобнее защищаться во время встречи с зомби на улицах города, под пальцами правой руки пользователь может найти клавиши управления. Можно совершить выстрел из огнестрельного оружия. Этот вид вооружения актуален, когда противник находится уже в поле зрения, однако, достаточно далеко. Если нажать на клавишу с изображением ноги, персонаж ударит нижней конечностью.

Такой вариант обороны стоит использовать, когда противник подошел на опасно близкое расстояние. Если же предстоит схватка с толпами нечисти, оптимальным решением будет применение гранаты. Этот способ атаки наиболее эффективен, если нужно сразить сразу несколько врагов, не расходуя патроны. После прохождения каждого из более чем шестидесяти уровней в игре The Zombie Gundead, игроку начисляются звезды, свидетельствующие о достижениях проведенной операции.

The Zombie Gundead скачатьThe Zombie Gundead

Накапливая звезды, игрок может обменять их в будущем на запасы патронов, новое современное и более мощное вооружение и другие артефакты, которые помогут противостоять зомби. В виде поощрения за качественно завершенную миссию игрок получает возможность обновить игровое оружие вплоть до штурмовой или снайперской винтовки. На пути выжившего человека встанут отряды из десяти разновидностей зомби, победить которых под силу только обладателю нового оружия.

Игра Зомби: Gundead адаптирована не только под устройства с небольшой диагональю, но и под планшетные компьютеры, что дает возможность провести время за интереснейшей игрой практически всем обладателям андроид устройств. Современная графика, интересные миссии и незамысловатое управление в игре понравятся не только детям, но и взрослым поклонникам видеоигр.

Скачать Зомби: Gundead

The-Zombie-Gundead-v1-0-11.apk
Скачать кэш
The-Zombie-Gundead-v1-0-cache.zip
Кэш к игре The Zombie: Gundead: папку из архива распаковать в /sdcard/Android/obb/
— должно получится так /sdcard/Android/obb/com.mobirix.gundead/
— размер распакованного кэша 27Мб
— установить apk, запустить игру!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *