The Onion Knights

Автор: | 17.11.2015

The Onion Knights взломаннаяThe Onion Knights много денег

По сюжету игры The Onion Knights Паприка, Картошка, Брокколи и другие королевства, кроме Лука, находятся во власти империи Карри. По причине гастрономической совместимости владение Луковым королевством является приоритетной задачей врага, потому к защите привлечены лучшие Луковые рыцари. Игра The Onion Knights представляет собой квест, в котором игроку в битвах нужно защитить королевство и не дать врагу его захватить. Для этого из оружия на первых порах имеется пушка и три рыцаря в помощь.

Чтобы более прицельно уничтожать врага, пушку можно передвигать в вертикальной плоскости, увеличивая или уменьшая дальность выстрела. Учитывая, что воины Карри наступают как с земли, так и спускаются по воздуху, пушка с возможностью регулировки дальности полета ядра – это очень удобный инструмент противодействия. Совокупность сил рыцарей дает возможность противостоять натиску врага, побеждая его из уровня в уровень.

The Onion Knights скачатьThe Onion Knights

За каждую победу герой получает в награду звезды и игровые баллы, которые можно потратить на покупку новых навыков и умений. Чем дольше пользователь играет, тем больше у него ассортимент новых возможностей. Оборона будет эффективнее, если игроку удастся выработать свою стратегию. Для этого необходимо объединять усилия своих подопечных в борьбе против империи Карри. Каждый из трех рыцарей, которые держат оборону крепости, наделен особыми навыками. Здесь доступны и удар молотом, и мощная пушка, молнии, и даже магия.

В игре The Onion Knights пользователь имеет личный кабинет, который можно декорировать по своему усмотрению. Собранными в процессе картами и фигурками рыцарей можно украсить кабинет в перерывах между отражением атак. Чтобы получить полезные материалы, ежедневно открывается доступ к подземельям, где они хранятся. Для прохождения доступно более ста пятидесяти уровней разной сложности, что позволяет в течение долгого времени наслаждаться этой позитивной и увлекательной игрой.

Скачать The Onion Knights

The-Onion-Knights.apk

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *