Armor Blade

Автор: | 07.12.2015

Armor Blade взломаннаяArmor Blade много денег

В игре Armor Blade вам предстоит играть за правителя большой территории, на которой располагаются небольшие поселения. Ваши территории постоянно страдают от нападений ваших врагов. И проблема в том, что король не в состоянии выиграть ни одного сражения. А дело в том, что давным-давно на короля одна страшная ведьма наложила очень серьёзное и опасное проклятье. Теперь король не может выиграть даже самой лёгкой битвы.

И ваша задача заключается в том, чтобы помочь бедному и расстроенному королю снять это проклятье, чтобы наконец-то освободиться от оков многочисленных поражений, снять с себя позор и отомстить кровожадной ведьме за её деяния. Раз за разом владения короля подвергаются жесточайшим нападениям. И ничего он поделать не может. Каждый день враги отнимают у него важные куски значимых земель. Беспомощность короля уже все порядком надоела. Пора браться за мечи и положить этому конец.

Armor Blade полная версияArmor Blade

В игре Armor Blade вам придётся бороться с недругом, уничтожать врага, убивать непослушных, казнить неверных, завоёвывать и отвоёвывать свои земли. Постройте мощную армию послушников, участвуйте в многочисленных сражениях, стенка на стенку с врагом, ищите сокровища, используйте магические заклинания. Выстраивайте своё войско, улучшайте главного героя и уничтожайте главных боссов. По части графической составляющей игра Armor Blade чем-то схожа с культовым хитом Kingdom Rush, хотя и создавались игры разными студиями.

Однако первое, что бросается в глаза, это оформление и рисованная графика. А если ещё присмотреться к некоторым персонажам, да взять кинематические кат-сцены, то чувство дежавю обеспечено. Но и всё же игровой процесс, управление и жанр совершенно иные, что и делает эту игру уникальной в своё роде. Приятная графика, понятное управление, отличное звуковое сопровождение делает игру настоящим хитом.

Скачать Armor Blade

Armor-Blade.apk

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *