Bike Unchained

Автор: | 07.12.2015

Bike Unchained взломаннаяBike Unchained много денег

Перед тем, как вас допустят до официальных трасс в Bike Unchained, необходимо будет пройти полноценное, но небольшое обучение. Вас поставят на трассу, на которой расставлены многочисленные трамплины и спуски, по которым и будет проходить обучение. В этом режиме ваша задача не даст своему велосипедисту упасть. Для этого нужно следить, когда на экране планшета появиться зелёная линия и вовремя провести по ней пальцем. Таким образом, велосипедист не только не упадёт, а правильно выполнит трюк, не потеряв при этом скорости.

А уже после завершения обучения вы переходите под начало Клаудио, и уже вместе с ним будете гонять по экстремальным трекам с бешенной скоростью, попутно формируя свою команду безбашенных велосипедистов. Перед вами откроются бескрайние просторы большого количества трасс. С каждой пройденной трассой вам будут открываться новые пакеты от спонсоров. Благодаря этим пакетам у вас будет возможность открыть новых продвинутых гонщиков.

Bike Unchained прохождениеBike Unchained

В игре присутствует режим кампании, он будет доступен после того, как у вас в команде появится первый игрок. Кампания в Bike Unchained разделена на несколько глав. Каждая отдельная глава имеет свои трассы и особенности. Первая глава начинается с самой простенькой трассы, но по мере продвижения трассы будут усложняться, играть станет тяжелее. Чтобы успешно пройти уровень игрок должен без ошибок преодолеть все испытания и прийти к финишу за определённое время.

В игре Bike Unchained вы можете выбрать один из трёх доступных типов заездов, будь то эндуро, даунхилл или слоупстайл. Каждый из них по-своему уникален, со своим набором трасс с многочисленным количеством разнообразных трамплинов, спусков и поворотов. У каждого велосипедиста свой набор навыков, которые развиваются по ходу продвижения по карьерной лестнице. Также можно улучшать и велосипеды. По части графики игра выглядит довольно прилично. Разработчики особое внимание уделили деталям, да и оформлению локаций.

Скачать Bike Unchained

Bike-Unchained.apk
Скачать кэш
BIKE-v1-09-cache.zip
Кэш к игре Bike Unchained: папку из архива распаковать в /sdcard/Android/obb/
— должно получится так /sdcard/Android/obb/com.redbull.bike/
— размер распакованного кэша 64 Мб
— установить apk, запустить игру!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *