Eternal Arena

Автор: | 07.12.2015

Eternal Arena взломаннаяEternal Arena читы

Однако перед непосредственным началом путешествия в игре Eternal Arena, следует разобраться с азами управления. Прежде всего, нужно выбрать себе персонажа, который будет набирать себе в коллекцию героев, что используются в боях и сражениях. Если говорит про персонажей, то у них как таковых отличий нет, за исключением внешности. Но этого нельзя сказать за героев, которые отличаются, как способностями, так и стилем боя. Игрок должен выбрать одного из представленных героев.

Всего на выбор даётся три героя: два танка и один маг, который может нанести большой урон и умеет контролировать способности противника. Для тренировки и большей эффективности лучше выбирать именно мага. Для новичков этот персонаж является более предпочтительным. Управление в игре Eternal Arena довольно простое. И даже самый профан в подобных играх с лёгкостью сможет разобраться с ним. Управление персонажем происходит за счёт крестовины, которая находится в левой части дисплея. А чтобы производить атаки с руки и при помощи способностей героя, нужно пользоваться кнопками, находящихся в правой части экрана.

Eternal Arena прохождениеEternal Arena

Так как в одиночку проходить миссии довольно сложно, через некоторое время у вас будет возможность взять ещё одного героя бесплатно. После этого отправляйтесь на арену и деритесь с соперниками вашего уровня, благо система за этим следит. Чтобы победить в игре Eternal Arena, нужно выполнить стандартные условия подобных игр жанра MOBA – уничтожение базы, убийство вражеских героев. Однако в начале лучше сфокусироваться именно на уничтожении героев противника и только потом переходить уже к зданиям.

Во время боя нельзя покупать предметы, так что придётся полагаться только на свою ловкость и смекалку. Чем чаще вы будете уничтожать героев противника, тем больше им нужно будет времени на возрождение. Это время лучше использовать для уничтожения зданий. Потрясающая графика, зрелищные эффекты, анимация и качественный звук заставит вас окунуться в игру на несколько часов, как минимум.

Скачать Eternal Arena

Eternal-Arena.apk

Раздел: RPG

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *