Kill Shot Bravo

Автор: | 07.12.2015

Kill Shot Bravo взломаннаяKill Shot Bravo много денег

Этот динамичный шутер представлен не совсем в таком виде, в каком все привыкли видеть подобные игры. Kill Shot Bravo действительно хороший шутер, в котором, и игровой процесс налажен соответствующим образом, и картинка вполне приятная. И хотя в этой игре нет как такового сюжета, от этого не становится скучно. Да, здесь действительно нет кампании, но здесь есть различные сложные и не очень миссии, основа которых заключается в уничтожении той или иной цели.

Вы играете за бойца элитного спецподразделения, однако какого именно, никто не знает и это не афишируется. Однако в этой игре это совершенно не важно, потому что основной упор здесь сделан на геймплей, но прохождение миссий. Каждая миссия в Kill Shot Bravo представляет собой определённый набор задач, которые необходимо выполнить, оставаясь в целости и сохранности. Где-то вам придётся просто уничтожить определённого человека, а где-то придётся ещё и прихватить с собой кипу важных документов.

Kill Shot Bravo скачатьKill Shot Bravo

В каких-то заданиях на ваши плечи ляжет ответственность за уничтожение пары тройки снайперов. А в некоторых миссиях вам необходимо будет сделать большой взрыв. Основную часть миссий придётся проходить со снайперской винтовкой, но будут и задания, где вам в руки дадут дробовик, чтобы крошить направо и налево своих врагов. Не сказать, что в игре Kill Shot Bravo довольно широкий ассортимент оружия, но всё-таки он есть.

Однако покупать новые образцы можно только за виртуальную валюту, бесплатно вам никто ничего не даст. Валюта выдаётся за успешно пройденные задания. В принципе, в игре реализована возможность вкладывания реальных денег. Так что, если есть желание получить оружие быстрее, то можете вложить свои средства. Управление довольно простое: прицеливаемся и делаем выстрел, попутно передвигаясь с позиции на позицию. Отличный шутер без каких-либо лишних примесей.

Скачать Kill Shot Bravo

Kill-Shot-Bravo.apk

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *