Mini Racing Adventures

Автор: | 07.12.2015

Mini Racing Adventures взломанныйMini Racing Adventures много денег

В игре Mini Racing Adventures вам придётся помогать главному герою Мартину добывать победы в многочисленных турнирах, на большом количестве трасс, борясь против сильного искусственного интеллекта. Кроме этого, вы можете посоревноваться вместе со своими друзьями через мультиплеер, либо же с другими реальными пользователями. Вам нужно взять управление на себя главным персонажем игры, которого зовут Мартин. Он уже давно мечтает стать самым популярным и именитым гонщиком во всём мире, но пока у него это не очень получается.

Вам придётся помочь герою в достижении своей мечты. Однако чтобы этого добиться, вам придётся соревноваться с заклятым врагом и тотальным соперником Мартина Омини Спедарией. Они уже давно соперничают, и в последнее время Мартину никак не удаётся выиграть хотя бы одну трассу у Омини в игре Mini Racing Adventures. Перед вами 5 различных трасс, которые необходимо безоговорочно выиграть, получив за это большое количество кубков и медалей.

Mini Racing Adventures скачатьMini Racing Adventures

И только пройдя успешно все трассы можно по праву считать себя истинным чемпионом. Но не стоит думать, что Омини так просто отдаст свою победу какому-нибудь Мартину. Это будут очень сложные гонки, придётся собрать всю волю в кулак и показать, кто настоящий обладатель звания «Самый лучший гонщик». В игре реализовано несколько режимов, одним из которых является одиночная гонка. В этом режиме игра больше походит на какой-то раннер.

Всё, что от вас требуется, это нестись сломя голову вперёд и собирать по пути монетки. Трасса бесконечная, но всё ограничивается запасом бензина, поэтому по пути стоит собирать канистры. И следите постоянно за разными объектами в игре Mini Racing Adventures, потому что, столкнувшись с одним из них, игру придётся начинать сначала. Собирайте монетки и тратьте их на различные улучшения своего автомобиля, а также открывайте новые уровни.

Скачать Mini Racing Adventures

Mini-Racing-Adventures.apk

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *