Monster Truck Destruction

Автор: | 07.12.2015

Monster Truck Destruction взломаннаяMonster Truck Destruction много денег

Это динамичные гонки, в которых у вас будет возможность ощутить всё то, чего нельзя получить в реальной жизни. В игре Monster Truck Destruction можно практически всё: разрушать, прыгать, скакать, летать, заднее сальто, переднее, перевороты и прочее. Монструозный автомобиль уже ждёт своего водилу, бигфуты стоят на старте, в ожидании последнего игрока, который должен показать всем, что такое «безбашенный».

Выполняйте разнообразные трюки на огромных джипах, ваш стальной конь готов к этому, остаётся только сжать всю волю в кулак, перебороть свой страх и получить большую порцию адреналина. Толпа вокруг уже в ожидании, когда её кто-то подогреет, когда её кто-то развеселит. Всё надежда только на вас и вашего стального друга. Перед гонкой в игре Monster Truck Destruction вам необходимо приобрести один из предложенных автомобилей. Хотя и здесь довольно обширный автомобильный парк автомобилей высокого класса, но в начале доступно будет всего несколько вариантов.

Monster Truck Destruction читыMonster Truck Destruction

Уже после выбора автомобиля отправляйтесь в классический чемпионат ступенчатого вида. То есть, сначала идут соревнования с более слабым соперником, но по мере прохождения гонки, игроки будут становиться сложнее, играть будет тяжелее. Дабы как-то разнообразить геймплей разработчики внедрили в игру Monster Truck Destruction режим шоу. Этот режим будет проходить между этапами классического чемпионата.

В шоу вам придётся выполнять разнообразные трюки и получать за это очки. И чем лучше и эффектней трюки, тем больше радости у толпы, тем больше будет начислено очков. А самое интересное в том, что эффектные и яркие кадры можно будет заснять прямо из игры, и выложить все картинки в социальную сеть, таким образом, похвастаться перед друзьями. Каждая успешно пройденная трасса будет давать вам денежное вознаграждение. Эти деньги можно тратить на улучшения своего автомобиля или покупку нового. Любителям больших машин определённо понравится игра.

Скачать Monster Truck Destruction

Monster-Truck-Destruction.apk
Скачать кэш
monster-truck-destruction.zip
Кэш к игре Monster Truck Destruction: папку из архива распаковать в /sdcard/Android/obb/
— должно получится так /sdcard/Android/obb/au.com.oddgames.monstertruckdestruction/
— размер распакованного кэша 102 Мб
— установить apk, запустить игру!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *