Panda Pop

Автор: | 07.12.2015

Panda Pop взломаннаяPanda Pop много денег

В игре Panda Pop вам предстоит играть за милую мамочку Панду, у которой злой и коварный бабуин украл детёнышей. Разбитая горем, она отправляется на поиски своих детей. Оказывается, бабуин заточил маленьких детишек в разноцветные шарики и закрыл их на ключи. Теперь маме придётся придумывать, как их вытащить из этих пузырей. Игра в жанре «три в ряд». Чтобы высвободить своих детёнышей мамуле Панде придётся составлять на игровом поле цепочки из разноцветных шариков.

И чем быстрее это будет сделано, тем быстрее удастся освободить панде своё потомство. Данная игра очень понравится любителям серии «три в ряд», наподобие Zuma. Принцип в этой игре такой же, как в любимой «Зуме», вам нужно составить ряд из одинаковых пузырей, то есть одинакового цвета. Для этого вашей задачей является выстрелить определённого цвета шариком в такой же самый шарик на игровом поле. В самом начале в игре Panda Pop уровни будут казаться довольно простыми. Собственно, как и во всех подобных играх.

Panda Pop прохождениеPanda Pop

Сделано это для того, чтобы игрок освоился, привык. Но по мере прохождения уровней сложность игры будет увеличиться. На игровом поле начнут появляться различные препятствия в виде пузырей-бомб, и другие не менее интересные ловушки, которые придётся обходить. Однако не стоит думать, что сделать это будет очень просто. Чтобы пройти хотя бы один уровень этой игры вам придётся проявить максимум своей смекалки и сообразительности.

Помимо того, что будут появляться различные препятствия на пути к победе в Panda Pop, ещё и будут появляться шары нового цвета. Стоит понимать, что на уровень даётся определённое количество шаров, использовав которые, если поле не будет очищено, игра будет закончена и уровень придётся начинать заново. Но можно во внутреннем магазине купить за очки дополнительные шары. В конце десятого уровня в Panda Pop перед вами будет выскакивать бабуин, мешая вам играть.

Особенности:
• Приятная картинка;
• Милые персонажи;
• Непринуждённая атмосфера.

Скачать Panda Pop

Panda-Pop.apk

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *