Shards of Magic

Автор: | 07.12.2015

Shards of Magic взломаннаяShards of Magic много денег

В игре Shards of Magic вам необходимо сразиться с многочисленной толпой сил тьмы, победить коварного властелина бездны и собрать воедино все осколки магии. Соберите свою команду смелых и отважных героев, исследуйте вместе огромный мир и уничтожайте врагов, встающих на вашем пути. По пути вам будут встречаться разнообразные враги, боссы, нечисть, демоны и черти. Это захватывающее путешествие наполнено мраком и болью. И вам вместе со своей командой отважных героев придётся сражаться за силы добра, чтобы раз и навсегда уничтожить силы тьмы, собрав осколки магии.

Ваш путь в игре Shards of Magic будет усеян множеством различных опасных и не очень препятствий, и пройти их можно будет только, использовав силы всех героев. Каждый из героев имеет свои уникальные способности. Навыки можно развивать. И чем лучше развит навык, тем больше врагов герой сможет уничтожить, тем легче будет путь. Однако герои будут доступны не сразу. В самом начале игры вы начинаете в одиночку, но по мере продвижения по волшебному миру, из гильдий могут присоединяться другие герои, способные помочь вам в поисках осколков магии.

Shards of Magic скачатьShards of Magic

Соберите свой отряд смелых и отчайдушных героев, управляйте ими, планируйте сражения, заставьте ваших врагов трепетать от страха. В игре Shards of Magic присутствует увлекательная компания, проходящая в режиме реального времени, включающая в себя 350 разнообразных этапов. По мере прохождения миссий сложность игры будет увеличиваться, миссии будет проходить сложнее. И чем дальше вы зайдёте, тем больше преград и препятствий вам будет попадаться на пути. И не забывайте, что ваша основная задача является собрать осколки магии и не дать этого сделать властителям бездны.

Особенности игры:
• Красивая и приятная глазу графическая составляющая;
• Возможность играть с друзьями;
• Большой выбор персонажей.

Скачать Shards of Magic

Shards-of-Magic.apk

Раздел: RPG

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *