Zombie Squad

Автор: | 07.12.2015

Zombie Squad взломанныйZombie Squad много денег

В игре Zombie Squad вы играете за одного из выживших после Апокалипсиса. Ваша задача уничтожить как можно больше восставших зомби, переживших катастрофу. Однако делать это придётся не просто с автоматом в руках, а….. в транспортном средстве. Под ваше управление даётся автомобиль, оснащённый мощным пулемётом. И вот вы уже мчитесь по улицам мегаполиса, кишащим толпами ходячих мертвецов, желающих полакомиться человечиной. Всё, что вам необходимо сделать, чтобы выжить, это максимально вдавить педаль газа в пол и покрошить всех встречающихся зомби.

Управление здесь интуитивно-простое, ничего сложно, даже новичок, который ни разу не играл в подобные игры, сможет разобраться с ним. На экране в левой части расположены стрелки, с помощью которых можно управлять боевым транспортом. С правой стороны в игре Zombie Squad располагаются кнопки, которые отвечают за стрельбу из пулемёта. Во время поездки по дорогам вам будут попадаться искорёженные автомобили, но ни в коем случае нельзя в них врезаться, потому что это приведёт к гибели, и придётся начинать игру с самого начала. Уже дальше будут появляться зомби.

Zombie Squad читыZombie Squad

Причём, чем больше вы будете ехать, тем больше их будет. Расправляться с ними можно разными способами. Их можно задавить, раскрошив бошки, либо же отстреливая из пулемёта. Однако стоит понимать, что если их не уничтожить, то зомби начнут цепляться к вашему автомобилю, что чревато серьёзными последствиями. Они начнут раскачивать автомобиль, что будет сильно мешать управлять транспортным средством. Избавиться от них можно, но делать это стоит крайне осторожно, чтобы самому не разбиться.

Находящиеся зомби на автомобиле «счищаются» при помощи стоячих искорёженных автомобилей. Каждый убитый вами зомби в игре Zombie Squad будет приносить определённую сумму долларов. Все заработанные деньги можно впоследствии потратить на улучшения имеющегося автомобиля, либо же купить новое транспортное средство, которое лучше стандартного. Однако даже из стандартной машины можно сделать настоящего убийцу. Приложение хорошо оптимизировано с красивой графикой не оставит равнодушным никого.

Скачать Zombie Squad

Zombie-Squad.apk

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *