Дурак Онлайн

Автор: | 07.12.2015

Дурак Онлайн скачатьДурак Онлайн на андроид

Карточная игра Дурак Онлайн завоевала широкую популярность благодаря своим простым правилам. В правилах разберётся даже самый профан в картах. Всё, что вам необходимо, это как можно быстрее избавиться от карт в руках. И кто быстрее это сделает, то и заберёт часть кона. Главное не остаться последним человеком, у которого ещё есть в руках карты, потому что в таком случае игра будет завершена и придётся начинать всё сначала.
В игре Дурак Онлайн каждый из игроков получает по 6 карт. Задача довольно проста: избавиться от всех карт.

И сделать это нужно, как можно быстрее. И чем быстрее это будет сделано, тем больше будет вознаграждение. Проигрывает тот, у кого ещё остаются в руке карты, когда все уже избавились от них. В этом приложение может участвовать, как два игрока, так и шесть. Колоду можно выбрать из 24, 36 или 52 карт. Здесь вам нужно проявить свою смекалку и находчивость, потому что в игре Дурак Онлайн соперники самые что ни на есть настоящие.

Дурак ОнлайнДурак Онлайн

Против вас будут сражаться реальные игроки, правда, находящиеся на другом конце света. В принципе, вы можете и играть со своими друзьями посредством онлайна. Здесь каждый хочет победить и уступать никто не будет. Игра, конечно, не на смерть, но и проигрывать никто не захочет. Поэтому, чтобы выиграть, придётся включить свои мозги, проявить хитрость, подумать, поразмыслить.

Можете создать свою игру и пригласить желаемых игроков, а можно создать общий стол, куда будут присоединяться другие игроки. Также можно заходить в игры, созданные другими игроками. Играйте с реальными игроками, или тренируйтесь с компьютером. Управление довольно простое: при помощи свайпов и «тапов» берите карты и подкидывайте. Уничтожайте своих соперников и забирайте вознаграждение.

Особенности игры:
• Приятная картинка;
• Простое управление;
• Режимы игры.

Скачать Дурак Онлайн

Durak-Onlayn.apk

Дурак Онлайн: 1 комментарий

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *