Обои (Wallpapers)

Автор: | 07.03.2016

Обои (Wallpapers)Обои (Wallpapers)

Чтобы начать работу с приложением «Обои» (Wallpapers), достаточно его скачать и дождаться завершения установки. Сразу же вам будет доступно более 29 категорий изображений:
1. абстрактные;
2. животные;
3. цветы;
4. природа;
5. автомобили;
6. мотоциклы;
7. игры;
8. зомби и так далее.

Обои (Wallpapers)Обои (Wallpapers)

В каждой из категорий находится более 1000 изображений, количество которых растет с каждым днем. Также, время от времени, разработчики добавляют в приложение совершенно новые категории. Часто случается так, что скачав подобную программу, вы находите понравившуюся картинку, но в результате она оказывается низкого качества. В приложении «Обои» (Wallpapers) с вами такого не случится. Здесь представлены только изображения высокого качества.

Функциональные особенности:
Помимо возможности просматривать категории с бесплатными изображениями, в приложении можно увидеть самые популярные среди пользователей картинки, а понравившиеся добавлять в “любимые”. Несомненным преимуществом программы является и тот факт, что вы можете сразу сделать понравившееся изображение фоном рабочего стола.

Системный требования:
1. планшет или смартфон на базе Android версии 4.0 и выше;
2. как минимум 20 мб свободного места в памяти устройства или на SD карте (само приложение занимает от 5 до 8,1 мб) для установки оболочки приложения «Обои» (Wallpapers);
3. 50 мб и выше свободного дискового пространства для комфортной загрузки самих изображений.

Скачать Обои (Wallpapers) на андроид

Wallpapers-for-Me-v3-0.apk

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *