Alto’s Adventure

Автор: | 16.03.2016

Alto's AdventureAlto's Adventure

Сюжет игры Alto’s Adventure построен на бескрайних снежных горных просторах, где обитают северные народы. Перед тем, как начать свой путь, главный персонаж игры, молодой парень, сидящий у костра на вершине одной из гор в окружении лам. Но неожиданно прекрасных животных что – то пугает и они начинают стремительно убегать по склону. Главный герой, не раздумывая, хватает свой сноуборд и пускается в погоню за ними.

Управлять сноубордом не вызывает затруднений, он будет ехать сам. Необходимо лишь при встрече с препятствиями, вовремя успевать через них перепрыгивать. Помимо преодоления пути и преследования лам, чукотскому сноубордисту придется выполнять несложные задания в виде определенных прыжков, преодоления нескольких километров или сбора золотых монет и редких животных. В конце каждого заезда следует отображение его полной статистики, а также занимаемое место в лидерской таблице.

Alto's AdventureAlto's Adventure

Заядлым гонщикам и неисправимым любителям азарта можно устраивать соревнования бесконечно, в надежде побить не только рекорды своих друзей и прочих пользователей, но также и свои собственные. Визуальная стилизованность в игре Alto’s Adventure представлена на должном уровне, это изменения не только времени суток, но и погодных условий.

Чтобы загрузить, установить и главное использовать игру в полной мере ее возможностей, необходимо учитывать все особенности, а для большего интереса при прохождении, ознакомиться с преимуществами:
• Отличная графика, визуализация, эффекты и музыкальное сопровождение.
• Таблица лидеров и рекордов.
• Установка игры осуществляется бесплатно.
• Возможность приобретения дополнительного платного контента по желанию пользователя.
• Требуемая версия андроид для загрузки Alto’s Adventure должна быть не 2.3.
• Возрастные ограничения отсутствуют.
• Русский язык поддерживается.

Скачать Alto’s Adventure на андроид

Alto-v1-2.apk (обычная версия)
Скачать Alto’s Adventure
Alto-s-Adventure-v1-2-Mod.apk (взломанная версия, много денег)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *