Crashlands

Автор: | 16.03.2016

Crashlands взломCrashlands читы

Действие игры Crashlands переносит главного героя – отчаянного космического дальнобойщика, на неизвестную далекую планету, которую густо населили монстры, инопланетяне и прочие таинственные существа. Космический корабль вследствие аварии разрушен, и поэтому так просто покинуть этот кошмар не получится. Главному герою предстоит выживать в постоянной борьбе против хозяев планеты, так как любое малейшее замешательство может стоить ему жизни.

Перед началом прохождения в меню следует выбрать необходимый уровень от простого до сложного. Но даже при выборе самого легкого уровня тихо и спокойно будет только в самом начале, когда монстры будут маленькими и вполне безобидными. Климат на планете достаточно суровый, что также будет создавать определенные трудности для главного героя. Изначально из средств самообороны у смельчака только самый простой крафт, которым можно выполнять лишь примитивные действия.

Crashlands прохождениеCrashlands на андроид

А в качестве компаньона за ним повсюду следует робот, который так и норовит натолкнуть дальнобойщика на приключения, предлагая выполнить то или иное задание для успешного прохождения миссий. Началом всего служит сбор ресурсов, которые впоследствии идут на нужды для постройки зданий и изготовления необходимых атрибутов. С каждым этапом главный герой Crashlands начинает потихоньку выстраивать свою цивилизацию и управлять ею по своему усмотрению.

Для успешной установки и корректной работы с приложением необходимо учитывать все его особенности и преимущества:
• Обширная игровая карта и нескончаемые предметы инвентаря.
• Приложение совместимо с устройствами на платформе андроид версии 2.3 либо более поздней.
• Установка игры Crashlands платная.
• Поддержка русского языка отсутствует.
• Обозначенные возрастные ограничения 12+.

Скачать Crashlands на андроид

crashlands-v1-1-1_pdalife.apk

Раздел: RPG

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *