FINAL FANTASY 9

Автор: | 16.03.2016

FINAL FANTASY IX скачатьFINAL FANTASY 9 на андроид

Сюжет игры FINAL FANTASY 9 for Android повествует о приключениях команды восьми героев из вымышленного мира под названием Гайя, принимающих активное участие в борьбе наций и призванных спасти мир от зла. Главной виновницей, положившей начало войне, стала коварная и жестокая королева Брана, которой движут огромные амбиции. Молодой и отважный вор по имени Зидан Трибал собрал свою банду, чтобы остановить кровопролития и избавить мир от королевы, несущей бесконечное зло.

Для возвращения миру былого спокойствия главным героям следует пройти огромный путь, состоящий из опасностей и приключений. Зидан и Тантал похитили Александрийскую принцессу Гарнет, однако вскоре узнают, что жить в замке ей не нравилось, и она сама давно ждала этого. Серия определенных обстоятельств сводит их с по очереди с другими персонажами. Для начала новой игры в первую очередь необходимо настроить характеристики всех персонажей. Приложение достаточно объемное, поэтому потребует определенной усидчивости и напористости от игрока.

FINAL FANTASY 9 прохождениеFINAL FANTASY 9

Очевидным неудобством во время прохождения является отсутствие русского языка. Так что методом проб и ошибок следует шаг за шагом изучать основную концепцию игры, чтобы продвигаться вперед. Подбираясь все ближе к королеве, чтобы устранить ее, герои узнают, что на самом деле, она всего лишь пешка. Главным злодеем, несущим смерть и разрушения является злой и жестокий гений по имени Куджа.

Для успешной загрузки и установки приложения FINAL FANTASY 9 for Android, а также его последующего корректного использования необходимо учесть все особенности и преимущества:
• Отсутствие русского языка и автозагрузки кэша.
• Приложение использует большой объем, поэтому необходимо убедится в наличии свободного места в размере 4 Гб.
• Требуемая версия андроид должна быть не менее 4.1.
• Обозначены возрастные ограничения 7+.
• Установка игры FINAL FANTASY IX for Android платная.
• Установка на внешнюю CD карту невозможна.

Скачать FINAL FANTASY 9 на андроид

FINAL-FANTASY-IX-for-Android-v1-0-2.apk
Скачать кэш
01829-FINAL-FANTASY-IX-for-Android-v1-0-2-cache.torrent
Кэш к игре FINAL FANTASY IX for Android: папку из архива распаковать в /sdcard/Android/obb/
— должно получится так /sdcard/Android/obb/com.square_enix.FFIXww.android_googleplay/
— размер распакованного кэша 3.04 ГБ
— установить apk, запустить игру!

Раздел: RPG

FINAL FANTASY 9: 1 комментарий

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *