Hyperide

Автор: | 16.03.2016

Hyperide скачатьHyperide на андроид

Процесс игры Hyperide заключается в управлении космическим кораблем, передвигаясь на котором, необходимо облетать летящие навстречу астероиды, так как оружия в арсенале не предвидится. Помимо встречающихся космических тел, на пути будут попадаться астронавты и разнообразные бонусы для ускорения, защиты и прочего. Пролетающих человечков в скафандрах стоит постараться собрать как можно больше, так как помимо пройденного расстояния это принесет дополнительные очки опыта.

Чтобы сократить себе путь и оказаться на другом конце вселенной, необходимо лишь найти черную дыру, которая позволит переместиться кораблю в одно мгновение. Управление в игре простое и трудностей не вызовет. Корабль будет лететь сам по себе, следует лишь вовремя отводить курсор влево или вправо, чтобы уклоняться от всевозможных препятствий. Помимо мелких астероидов, встречаются также большие кометы, от которых также отлетают астероиды, но движутся они уже в хаотичном порядке.

HyperideHyperide

По мере прохождения скорость полета космического корабля, как и скорость полета астероидов будет увеличиваться, поэтому понадобится скорость реакции и сноровки. Для прохождения Hyperide можно выбрать один из двух режимов игры, с прохождением миссий или бесконечный. Полученные очки опыта используются для разблокировки достижений и ряда новых космических кораблей с улучшенными характеристиками.

Установка приложения включает в себя ряд следующих особенностей и преимуществ:
• Установка игры осуществляется бесплатно.
• Возможность приобретения дополнительного платного контента по желанию пользователя.
• Требуемая версия андроид для корректной работы Hyperide должна быть не менее 3.0 и порядка 40 Мб свободного места.
• Отсутствие поддержки русского языка.
• Возрастные ограничения не обозначены.

Скачать Hyperide на андроид

Hyperide-v1-0-6.apk

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *