The Abandoned

Автор: | 16.03.2016

The Abandoned взломThe Abandoned много денег

Начинается все с непонятных аномальных зон, где природа превратилась в хаос и начала пожирать саму себя. По земле распространился неизведанный вирус, который впоследствии захватил огромную территорию. Люди в игре The Abandoned, некогда мирно жившие, за одну ночь превращаются в бездушных и кровожадных монстров, жаждущих только крови и бесконечных убийств. Главный герой, пролетая над зоной отчуждения, терпит крушение на своем вертолете и оказывается в самом центре событий, где ему предстоит провести оставшееся время в постоянной борьбе за выживание.

Животные и звери, оказавшиеся на территории распространения вируса, также сошли с ума, поэтому и их стоит опасаться. Чтобы начать хоть как – то существовать в этом жутком месте, стоит приступить к изучению периметра, собирая нужные для жизни ресурсы и припасы. По пути исследования на главного героя будут нападать зомби и чтобы обороняться от них необходимо соорудить средство защиты в виде первобытного топора. С помощью него можно не только добывать дерево, различные коренья и листья, но и атаковать назойливых монстров.

The Abandoned скачатьThe Abandoned

Исследуя участок за участком также можно находить яблоки и прочую еду для поддержания силы. Весь обширный процесс игры The Abandoned построен на крафте с множеством рецептов по созданию всех условий для жизни, начиная от приготовления еды и заканчивая масштабными постройками. Предусмотрена графическая визуализация смены дня и ночи.

Для установки приложения и последующего использования без видимых лагов необходимо учитывать все особенности и преимущества при совместимости с электронным устройством:
• Приложение устанавливается за определенную оплату.
• Возможность приобретения дополнительного платного контента.
• Требуемая версия андроид для корректной работы игры The Abandoned должна быть не менее 4.4.
• Обозначены возрастные ограничения 16+.
• Уникальный игровой мир с несколькими режимами, охота на зомби и животных.

Скачать The Abandoned на андроид

The-Abandoned-v1-1-31.apk
Скачать The Abandoned
The-Abandoned-v1-1-31-Mod.apk (взломанная версия, много жизней, много денег, всё открыто)
Скачать кэш
The-Abandoned-v1-1-31-cache.zip
Кэш к игре The Abandoned: папку из архива распаковать в /sdcard/Android/obb/
— должно получится так /sdcard/Android/obb/com.gaijindistr.theabandoned/
— размер распакованного кэша 82 Мб
— установить apk, запустить игру!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *