Troll face Quest Sports puzzle

Автор: | 16.03.2016

Troll face Quest Sports puzzle скачатьTroll face Quest Sports puzzle на андроид

Весь процесс игры Troll face Quest Sports puzzle построен на спортивных тренировках в той или иной степени, хотя основой является именно высмеивание главного персонажа в его нерасторопности и чудаковатом поведении. Игра состоит из прохождений серии головоломок и мини-игр, поможет в которых лишь развитая фантазия, так как логика практически отсутствует. Необходимо методом проб и ошибок найти нужную деталь, кликнув по которой, позволить мему совершить все свои немыслимые маневры, чтобы перейти на новый уровень.

Если же после нескольких попыток подходящий вариант решения квеста так и не найден, игрок может воспользоваться подсказкой, представленной на экране в виде вопросительного знака. Каждая мини – игра Troll face Quest Sports puzzle содержит свою долю искрометного юмора с нотками издевательства над этим несчастным рисованным человечком, который несмотря на далекую от атлетического склада фигуру, упорно пытается играть в теннис, футбол и хоккей, кататься на роликовых коньках, объезжая препятствия, заниматься боксом и многими другими видами спорта.

Troll face Quest Sports puzzle прохождениеTroll face Quest Sports puzzle

Но все эти попытки приносят ему лишь разочарование и временами дикий хохот своего товарища, который также ждет момента, чтобы сделать очередную гадость приятелю. Приложение содержит более 50 уровней с веселыми и интересными заданиями различной степени сложности.

Для успешной установки игры на электронное устройство с платформой андроид следует учитывать все его особенности и преимущества:
• Отличная рисованная графика и музыкальное сопровождение.
• Большое количество мини – игр и головоломок.
• Веселые персонажи
• Установка игры Troll face Quest Sports puzzle осуществляется бесплатно.
• Возможность приобретения дополнительного платного контента.
• Требуемая версия андроид должна быть не менее 2.3.
• Обозначены возрастные ограничения 7+.

Скачать Troll face Quest Sports puzzle на андроид

Troll-face-Quest-Sports-puzzle-v1-0-2.apk

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *