Hidden Escape 2

Автор: | 24.03.2016

Hidden Escape 2 прохождениеHidden Escape 2 скачать

Каждый уровень игры в Hidden Escape 2 представляет собой локацию с закрытой дверью. Чтобы ее отпереть, нужно использовать всевозможные предметы, находящиеся в этой же комнате, но хорошо спрятанные. События происходят в средневековом особняке, поэтому графическое оформление прямо-таки дышит древностью. Вам придется читать старые свитки, руны, взламывать деревянные двери, включать потайные механизмы.

По мере прохождения, сложность игры возрастает. Увеличивается количество замков на дверях, загадки становятся сложнее и запутаннее. Постепенно на пути героя даже появляются ловушки и противники. В сюжете присутствуют также и неожиданные развязки, а головоломки могут состоять из двух, трех и более частей. Главного героя Hidden Escape 2 ждет незабываемое приключение в старинном особняке со сказочным интерьером и мрачной средневековой атмосферой.

Hidden Escape 2 на андроидHidden Escape 2

В данной логической головоломке, перемещаясь по разным интересным комнатам древнего особняка, вы найдете множество предметов, которые можно комбинировать между собой, создавая что-то новое, способное решить ту или иную задачу. Чтобы найти все нужные предметы и отпереть двери, нужно осмотреть помещения с особой внимательностью.

Головоломка порадует игроков следующими особенностями:
• Отлично прорисованные локации (библиотека, подвал, сокровищница и многие другие)
• Наличие более 100 интересных уровней (в будущем, возможно, больше, игра обновляется)

Начав игру Hidden Escape 2, вы погрузитесь в необычайно сказочный мир, в совершенно другое время. Там ждут приключения, побег, освобождение узника и путешествие по волшебному древнему замку, таящему в себе огромное количество тайн, которые непременно должны быть раскрыты.

Скачать Hidden Escape 2 на андроид

Hidden-Escape-2-v1-0-6.apk

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *