Disney Infinity: Toy Box 3.0

Автор: | 24.03.2016

Disney Infinity Toy Box скачатьDisney Infinity Toy Box на андроид

Disney Infinity: Toy Box 3.0 является продолжением серии игр, в которой персонажи огромной волшебной вселенной Дисней будут не только сражаться, но и просто веселиться. Данная игра предназначена скорее для детей, хотя и взрослые найдут ее интересной. Отнести данную игру к какому-то определенному жанру сложно. Для начала герою предстоит совершить путешествие к героям знаменитых Звездных войн. Здесь джедаи будут вести бои с ситхами. Рассказ об этом ведет сам Энакин Скайвокер, который с помощью своего опасного и острого меча сражается с вражеским роботом. Далее перед нами предстает Люк, ведущий жестокие сражения в космосе, путешествуя на своем корабле. Таким вот образом вы познакомитесь буквально с каждым героем.

Что делает Disney Infinity: Toy Box 3.0 особенно увлекательной:
• Огромный выбор различных персонажей из Дисней, Марвел и из киновселенной;
• Множество разнообразных миссий, реалистичных квестов;
• Свобода творчества и фантазии.

Disney Infinity: Toy Box 3.0Disney Infinity: Toy Box 3.0

В игре существует огромное количество заданий, выполнением которых игрок может заняться. Например, отправившись в мир авто, вы получите возможность поучаствовать в международном чемпионате, где необходимо взять на себя управление автомобиля и попытаться выиграть главный приз в гонке, придя первым на финиш. Можно также заняться собиранием натуральной полезной еды для домашних питомцев, отправившись на ферму, и попробовать организовать свой мини-зоопарк.

Еще в игре есть волшебные замки с огромными жутковатыми лабиринтами и грозными стражами, встреча с которыми вселяет страх. Управление в игре осуществляется классическим виртуальным джойстиком, а также имеется большое количество дополнительных кнопок. В Disney Infinity: Toy Box 3.0 исход каждого приключения, будь то сражение, погоня или какое-то поручение, целиком зависит от игрока. Вы можете исследовать разные места, здания, проходить какие угодно миссии. Главное правило здесь – испытать все и сразу.

Скачать Disney Infinity: Toy Box 3.0 на андроид

Toy-Box-v3-0.apk
Скачать кэш
34547-Toy-Box-v3-0-cache-zip.torrent
Кэш к игре Disney Infinity: Toy Box 3.0: папку из архива распаковать в /sdcard/Android/obb/
— должно получится так /sdcard/Android/obb/com.disney.disneyinfinity3_goo/
— размер распакованного кэша 1920Мб
— установить apk, запустить игру!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *