Небоскребы Построй свой Город

Автор: | 24.03.2016

Небоскребы Построй свой Город скачатьНебоскребы Построй свой Город на андроид

Игрок строит небоскреб, создавая один этаж за другим. Каждый этаж является уровнем игры Небоскребы-Построй свой Город, поэтому, как только закончено строительство очередного этажа, необходимо определиться, что же будет находиться на этом этаже. На нем можно поместить жилую зону, организацию общественного питания, центр развлечений, магазины и многое другое. Непосредственно строительство здания небоскреба будут осуществлять строители и рабочие. Именно рабочими будут заселены части небоскреба, созданные для жилья.

В полной мере можно оценить некоторые особенности игры:
• Большое количество персонажей со своими навыками и способностями;
• Возможность совершать продажи зданий за две валюты (монеты и баксы);
• Наличие лифта, управляемого самостоятельно;
• Производство товаров и услуг;
• Большой выбор разнообразных инструментов;
• Прочие возможности и особенности;

Небоскребы Построй свой Город взломНебоскребы Построй свой Город

Вместе с вами в игре участвует больше 30 тысяч пользователей одновременно. Они, так же как и вы, изо всех сил стараются развить свою экономическую структуру в городе. Одно из значимых достоинств данной игры – автоматическое сохранение. Это очень удобно, так как можно спокойно выйти, а зайдя вновь, продолжить с того места, где закончили. Количество строимых этажей может быть каким угодно, но важно, чтобы каждый этаж приносил постоянную прибыль. Он должен получать доход, реализовывая товары или обеспечивать комфортным жильем для работников.

Причем чем этаж выше, тем больше времени требуется на его строительство. Небоскреб может также приносить и дополнительный доход. Его обеспечит лифт – пользуясь им, посетители будут оставлять чаевые. Жильцы помещений при желании могут работать абсолютно в любой сфере. Назначайте их на те работы, которые им больше всего нравятся. Узнать квалификацию рабочего в Небоскребы-Построй свой Город можно тогда, когда он заселится на этаж. Испытайте свой талант бизнесмена и строителя, построив самый высокий небоскреб.

Скачать Небоскребы Построй свой Город на андроид

Neboskreby-Postroy-svoy-Gorod.apk

Небоскребы Построй свой Город: 2 комментария

  1. Артём46736546567

    как скачать я зарегестрировался а игру скачать не могу

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *