Mahjong Village

Автор: | 24.03.2016

Деревня Маджонг скачатьДеревня Маджонг на андроид

Китайская деревушка, по которой игроку будет предложено совершить путешествие, имеет несколько уровней, включающих в себя игры. В каждой игре совершенно разные расклады. Так же, как и в других играх этой серии, в Деревне Маджонг довольно простые правила, усвоить которые не составит много времени и труда даже новичку. Чтобы выиграть, нужно находить фишки с одинаковым изображением в раскладе, и избавляться от них, нажимая сначала на одну, а потом на другую фишку. Главная цель игры – полностью очистить поле.

Mahjong VillageMahjong Village

Удалив всю конструкцию, игрок получает доступ к новым комбинациям, более сложным. Несмотря на незамысловатые правила игры, будет не так-то просто удалять фишки быстро. Игра развивает внимательность и логику, ее оценят по достоинству поклонники данного жанра. Стоит отдельно отметить оформление Деревни Маджонг. Оно весьма оригинально, красочно, ярко. Графический стиль данной игры присущ для всей серии игр маджонг, хотя некоторые детали и отличаются. Основная тема оформления – китайская: узоры в виде цветов и китайских деревьев, китайские иероглифы и другие символы. Данная игра – это не просто обычное китайское домино с однообразными раскладами.

Эта игра имеет массу достоинств и отличительных черт:
• Количество уровней, разработанных вручную, превышающее сотню;
• Прекрасная графика, созданная художниками и погружающая в атмосферу волшебства;
• Возможность соревноваться с другими игроками в трех режимах игры.

Играя в эту игру, вы можете исследовать несколько видов маджонг-костей: металлические, из камня и магические. Под настроение можно выбрать сет: морской или классику, есть также специальный бонус – сет для любителей сладостей. Еще для игрового поля в Деревне Маджонг можно выбрать обои. В общем, благодаря своему красивому оформлению и интересному геймплею игра станет отличным времяпрепровождением.

Скачать Деревня Маджонг на андроид

mahjong-village-v1-1-11.apk

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *