Seashine

Автор: | 24.03.2016

Seashine скачатьSeashine на андроид

Медуза, которой вы управляете в Seashine, освещает себе путь своим собственным светом. Вам нужно провести ее по таинственным и жутким глубинам океана. На пути у вас встретятся различные хищники, подводные монстры и другие опасности. Вам придется проплыть через извилистые подводные пещеры, преодолеть каменные завалы и обойти многочисленные ловушки. Большинство игрового времени проходит в слабоосвещенных пещерах, единственный источник света – сама медуза.

И лишь по этому свету можно понять, куда стоит двигаться. Чтобы выжить, нужно двигаться, и как можно скорее, чтобы вас не догнали хищные рыбы, или вас не завалило камнями. Угроза повсюду – даже растение может оказаться злобным хищником и попытается съесть маленькую медузу. Ситуацию еще осложняет то, что медузе нужно время от времени подкрепляться. Если она долго не поест, она умрет. А питается она мелкими светлячками, которых нужно поймать, что бывает очень непросто.

SeashineSeashine

Но, несмотря на то, что под толщей воды так жутко и мрачно, подводный мир в Seashine все-таки имеет почти волшебную атмосферу. Морское дно выглядит просто потрясающе, поэтому очень приятно его исследовать. Разработчики очень хорошо поработали, чтобы детально прорисовать тени предметов, находящихся в полутьме. Также заслуживает похвалы поведение медузы. Ее движения очень реалистичны.

Особые преимущества игры:
• Красивое и реалистичное визуальное оформление игры;
• Присутствие приятного саундтрека, который реагирует на окружающую среду;
• Интуитивно понятное управление, разработанное специально для смартфонов и планшетов;
• Возможность исследовать подводный мир, который практически не имеет конца;
• Таблица рекордов;
• Уровни, формирующиеся случайным образом, неповторяющиеся.

Игра Seashine поможет вам развить внимательность. Также с ней можно просто приятно провести время, наслаждаясь пейзажами океанского дна, слушая приятную музыку и уводя маленькую безобидную медузу от опасности.

Скачать Seashine на андроид

Seashine-v1-0-2.apk (оригинал)
Скачать Seashine
seashine_mod.apk (взломанная версия, много звезд)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *