Magic River

Автор: | 24.03.2016

Magic River скачатьMagic River на андроид

В Magic River нет никакой предыстории: кто такой главный герой, как он здесь оказался, какова его цель. Также нет и сюжета, просто нужно не останавливаясь сплавляться по реке вперед. Ваша задача – занять лидирующее положение в таблице рейтинга. Чтобы это сделать, нужно постараться собрать как можно больше кувшинок, ведь эти растения скрывают ценные кристаллы, которые и помогут вам добиться высокого положения в рейтинге. Кроме этого кристаллы можно обменять на открытие новых персонажей, выбор которых довольно большой.

Magic RiverMagic River

Постепенно происходит усложнение игры: река начинает течь все быстрее, скал и камней на пути встречается все больше. Игроку в Magic River предстоит сложное испытание, для которого потребуется хорошая реакция, быстрота рук, чтобы во время преодолеть преграду. Рейтинг увеличивается по мере прохождения новых уровней. Графическое оформление игры, как и во многих играх этой студии, предельна проста. В данном типе игры и не нужны графические эффекты и детализация, смысл игры чрезвычайно прост и понятен. Имеется несколько локаций, представляющих собой пейзажи, которые стремительно проносятся мимо игрока в лодке.

Упрощенная графика имеет и свои плюсы:
• Высокая динамика игры;
• Не занимает много места на носителе устройства;
• Можно играть даже на слабых устройствах без «зависаний».

При этом данный раннер является не просто аркадой а целым аркадным проектом. Управляется лодка главного героя обычными тайпами в частях экрана, вы направляете судно туда, куда нужно, избегая препятствий на пути. Игра Magic River будет понятно любому на интуитивном уровне, поэтому нет необходимости отвлекаться на нюансы управления. Главная задача – плыть как можно дальше и как можно дольше, преодолевая препятствия, что будет не так-то просто.

Скачать Magic River на андроид

Magic-River-1.0.apk

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *