Convicted: Jail Break

Автор: | 24.03.2016

симулятор тюрьмы на андроидConvicted: Jail Break взлом

В игре Convicted: Jail Break вы увидите тюремную жизнь во всей красе. В этой игре существуют очень интересные моменты:
• Возможность самому выбрать игрока
• Свобода выбора заданий
• Простой интерфейс на русском языке
• Удобное управление

Игра может показаться немного жестокой, но, несмотря на это, она доставит большое удовольствие. Вы можете сами выбрать персонажа, который будет главным героем игры. А персонажей здесь огромное множество: начальник тюрьмы, полицейские, преступники и т.д. В заточении куча свободного времени, чтоб подумать над своим поведением, над тем, что ты сделал не так. Но тюрьма – это ужасное, мрачное место, где действуют жестокие правила, где слабым духом людям не место. И дожидаться окончания срока заточения совсем не хочется.

Поэтому вам предстоит как можно скорее выбраться на волю. А для того, чтобы это сделать, нужно тщательно подготовиться, продумать все до мельчайших нюансов. Бежать одному – задача невыполнимая, а потому главный герой Convicted: Jail Break должен сколотить команду для совершения побега. А для этого необходимо завести полезные знакомства, приложить усилия для повышения авторитета среди обитателей колонии. Для решения этих проблем герою предстоит выполнять задания и разные поручения.

Радует то, что можно самому выбрать способы достижения целей, отдать предпочтение более интересному, на ваш взгляд, заданию. В игре есть возможность даже захватить тюрьму и полностью ее контролировать. В такой ситуации побег – лишь формальность. А может быть при достижении такого высокого положения бежать вовсе и не захочется? Решать вам. В игре Convicted: Jail Break можно открыть новых персонажей, для этого нужно совершить как можно больше удачных побегов. В этом случае гейплей будет еще разнообразнее.

Скачать Convicted: Jail Break на андроид

Convicted-Jail-Break-V1-05.apk

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *