Last Chance to Survive

Автор: | 19.07.2016

Последний шанс выжить взломПоследний шанс выжить много денег

Главный герой аркады Последний шанс выжить – внушающий страх преступник крупного телосложения, усыпанный татуировками. Ошибки прошлого привели к тому, что теперь он дожидается своей казни в одинокой камере. Ваша задача – спасти горе-зека от фатальной судьбы и найти выход из тюрьмы.

Особенности игры:
• Сложные головоломки;
• Множество уровней;
• Качественная графика;
• Оригинальный сеттинг;
• Качественная озвучка.

Последний шанс выжить скачатьLast Chance to Survive

Любители оригинальных раннеров конца девяностых по достоинству оценят стиль и оформление геймплея игры Последний шанс выжить, что следует лучшим традициям культовых аркад. На пути к свободе вам предстоит отгадывать загадки, головоломки, укрываться от ловушек и убегать от надвигающихся опасностей. Собирая артефакты, что хранятся в кейсах, вы можете совершенствовать навыки вашего героя, повышать его выносливость или делать стойким к определенным типам опасности. Каждая неосторожность во время игры или оплошность приводит к нанесению урона герою, что отображается на его шкале здоровья. Без своевременного лечения герой игры Последний шанс выжить погибает, и вам приходится снова проходить все сначала.

Для прохождения уровня и решения поставленных задач вы можете использовать инструменты и различные предметы, что хранятся у вас в инвентаре. Между уровнями аркады перед игроком будут проигрываться анимационные видеозаставки, что будут проливать свет на происходящее и открывать перед вами сюжет. Последний шанс на побег – это продукт российского производства, поэтому присутствует российская локализация и озвучка. Несмотря на то, что игра совершенно бесплатна, в ней присутствует платный контент, что облегчит вам прохождение игры: дополнительные подсказки, жизни и ключи к сейфам.

Скачать Последний шанс выжить на андроид

Last-Chance-to-Survive-v1-3-91.apk
Скачать кэш
Last-Chance-to-Survive-v1-3-9-cache.zip
Кэш к игре Last Chance to Survive: папку из архива распаковать в /sdcard/Android/obb/
— должно получится так /sdcard/Android/obb/com.dextrit.lastchancetosurvive/
— размер распакованного кэша 40 Мб
— установить apk, запустить игру!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *