Robocide

Автор: | 19.07.2016

Robocide скачатьRobocide на андроид

Robocide легка и проста в управлении: все действия выполняются движениями пальцев, потому во время прохождения у вас не возникнет никаких трудностей.

В этой игре вас ждет множество возможностей:
• Исследуйте просторы космоса и посещайте неизвестные планеты;
• Собирайте артефакты вселенной и используйте их во время боя;
• Играйте по сети с другими игроками онлайн, а также общайтесь с ними;
• Применяйте тактические методы и продумывайте каждый свой шаг, чтобы уничтожить врага;
• Собирайте новых роботов и совершенствуйте их, чтобы повышать силы своей армии.

Robocide взломRobocide

На каждой из планет, на которой вы высадитесь, вас будет поджидать вражеская армия, которую вам предстоит уничтожить. На экране располагается поле боя и две базы локации роботов: ваша база и противника. Победа не всегда на стороне того, у кого преимущество в количестве: немаловажно правильно распределять силы и направлять войска в нужном направлении.

Robocide поразит вас проработкой миров: на каждой планете вас ждут уникальные особенности климата и рельефа, что либо упростят вам игру, либо усложнят ее: кислотные дожди, падение астероидов, пыльные бури и многое другое. На вашем пути будут стоять кратеры, вулканы, горы и ледники – чтобы добраться до базы противника вам предстоит применить все старания для удобного и быстрого перемещения своих войск на другую сторону поля.

Собирая бонусные шарики, что выпадают из противников во время уничтожения, вы можете накапливать баллы, за которые в магазине игры можно приобрести особые способности и функции, или даже собрать могучего титана, что одним ударом сможет уничтожать всех вражеских роботов. Технические характеристики Robocide порадуют обладателей всех смартфонов: размер приложения не превышает более 100 мегабайт, поэтому скачивание проходит быстро и легко.

Скачать Robocide на андроид

Robocide-v1-16-3.apk

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *