Волшебные королевства Disney

Автор: | 19.07.2016
Рейтинг:
5/5
  1. Придумывайте оригинальный дизайн и цвета декораций.
  2. Разрабатывайте удобную инфраструктуру парка.
  3. Встречайте гостей и общайтесь с ними.
  4. Взаимодействуйте со всеми персонажами любимых мультфильмов за всю историю Дисней: Микки Маус, Золушка, Винни Пух и многие другие.

Создатели Волшебные королевства Disney взяли за основу реальные парки студии Дисней в разных уголках мира: в Калифорнии, Флориде и Париже, и скопировали оригинальный стиль и декорации. В этой игре вы имеете возможность не только выступить в роли дизайнера, но и почувствовать себя успешным предпринимателем.

В Disney Magic Kingdoms ваши возможности безграничны:

  • придумывайте оригинальный дизайн и цвета декораций;
  • разрабатывайте удобную инфраструктуру парка;
  • встречайте гостей и общайтесь с ними;
  • взаимодействуйте со всеми персонажами любимых мультфильмов за всю историю Дисней: Микки Маус, Золушка, Винни Пух и многие другие.
Волшебные королевства Disney
Волшебные королевства Disney

Игра порадует вас множеством дополнительных квестов, что не дадут вам заскучать. Каждое мини-приключение подарит вам полное погружение в мир сказки и мультипликаций, как например: спасение Рапунцель из башни; поиск необходимых артефактов и многое другое. Мирный устой и работу вашего парка будут всеми способами прервать знаменитые злодей из вселенной Диснея: злобная колдунья Малефисиента, Император Зург из Истории Игрушек и злая ведьма из «Русалочки» будут периодически нападать на ваш город и пытаться его разрушить. Отбивайте атаки врагов и защищайте свой парк при помощи башен, заборов и других сооружений.

Волшебные королевства Disney
Волшебные королевства Disney

То, как будет выглядеть ваш городок, зависит только от вас: вы можете устраивать в нем празднования и фестивали при помощи фейерверков, огней и конфетти. По мере прохождения Волшебные королевства Disney вы будете собирать артефакты, открывать заблокированных персонажей и новые объекты для совершенствования своего города мечты. Дополнительные функции и бонусы помогут вам всегда поддерживать привлекательность парка для гостей и делать его лучше с каждым днем. Анимация игры и прорисовка объектов выполнена на высшем уровне и радует глаз своей красочностью и проработкой даже самых мелких деталей.

Кэш к игре Disney Magic Kingdoms:

  • папку из архива распаковать в /sdcard/Android/obb/;
  • должно получится так /sdcard/Android/obb/com.gameloft.android.ANMP.GloftDYHM/;
  • размер распакованного кэша 35 Мб;
  • установить apk;
  • запустить игру!

Волшебные королевства Disney: 1 комментарий

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *