Driving School 2016

Автор: | 19.07.2016

взлом Driving School 2016много денег

Только приготовьтесь к тому, что за все свои поступки вам доведется расплачиваться штрафами и арестами. Когда вам надоест беспорядочное вождение по шоссе, вы сможете приступить к выполнению различных миссий и заданий, построенных по принципу: «доберитесь из точки А в точку Б».

Главные особенности игрового процесса:
• Большой и разнообразный автопарк;
• Натуралистичные звуки мотора и колес;
• Красивая графика и детальная проработка машин;
• Присутствует русский язык;
• Наличие 10 уникальных карт;
• Пятьдесят увлекательных уровней с интересными заданиями.

скачать Driving School 2016Driving School 2016 на андроид

Driving School 2016 по праву можно считать одним из лучших симуляторов вождения. Разработчики постарались максимально правдоподобно передать в игре атмосферу дорог и реалистичность правил движения. По мере выполнения заданий и миссий, а также при условии добросовестного соблюдения порядка и отсутствия аварий вы можете получить одну из водительских категорий. Еще один несомненный плюс Driving School 2016 – плавное и легкое управление транспортными средствами. Возможность подключения консолей упростит вам управление приложением , а удобная система сделает вождение максимально реалистичным.

Каждый автомобиль в Driving School 2016 обладает своими уникальными техническими особенностями, что сказывается на управлении машиной. В зависимости модели вы сможете попробовать свои силы, как на автоматической, так и на механической коробке передач. Тренируйтесь и практикуйтесь в вождении, тогда управление будет приносить вам удовольствие. В игре есть различные ландшафтные и погодные условия, что создаются случайным образом, что усложняет игру и делает ее более реалистичной. После аварий и столкновений с другими машинами, на вашем авто будут оставаться вмятины и повреждения, которые необходимо будет ремонтировать.

Скачать Driving School 2016 на андроид

driving_school_2016.apk (оригинал)
Скачать Driving School 2016
driving_school_2016_mod.apk (взломанная — много денег)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *