Вертолетная атака 3D

Автор: | 19.07.2016

взломанная Вертолетная атака 3Dмного денег Вертолетная атака 3D

Выбирайте наиболее подходящий для атаки определенного объекта вид техники и бомбардируйте врага. Вы можете сбрасывать бомбы на наземные базы противники, атаковать его на расстоянии или подлетать для ближнего боя. За удачно проведенные сражения вы будете получать баллы, собирая которые сможете совершенствовать свою технику и покупать новые виды оружия.

Gunship strike 3D имеет такие преимущества над другими подобными приложениями:
• Более 40 уровней с уникальными характеристиками и особенностями;
• Плавное и удобное управление;
• Трехмерная графика;
• Наличие различных летательных техник;
• Бонусы, за которые вы сможете приобрести дополнения и новую технику для обстрела;
• Легкость и простота в управлении вертолетом;
• Разнообразие в выборе летательного аппарата и боевой техники.

скачатьВертолетная атака 3DВертолетная атака 3D на андроид

С помощью мировой таблицы рекордов, что обновляется в реальном времени, вы сможете отслеживать свое место в глобальной таблице достижений. Небольшой размер Gunship strike 3D позволит с легкостью скачать игру и установить ее на смартфон без подзагрузок и зависаний. Когда ваши навыки в игре достигнут своего максимума, а вы будете вооружены по максимуму, у вас появится возможность сразиться с боссами игры, одолеть которых невероятно сложно. Применяйте все ранее обретенные навыки и делайте все возможное, чтобы победить врага.

Чем выше уровень игры, тем сложнее отбиваться от вражеских атак. На последних этапах Gunship strike 3D на вас будут нападать по всем направлениям: с воздуха, земли и даже с водных территорий. Чтобы увернуться от пуль и не попасть под раздачу, внимательно следите за действиями врагов и задавайте ответный удар. Приятное и легкое управление игры сделает ее максимально правдоподобной. Качественное звуковое сопровождение двигателей, выстрелов и взрывов обеспечат реалистичность происходящего и не обеспечат полное погружение в игру.

Скачать Вертолетная атака 3D на андроид

vertoletnaya_ataka_3d.apk
Скачать Вертолетная атака 3D
vertoletnaya_ataka_3d_mod.apk (взломанная версия — много денег)

Вертолетная атака 3D: 1 комментарий

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *