2ГИС

Автор: | 19.07.2016

2ГИС скачать2ГИС на андроид

Начать применять мобильное приложение «2ГИС – карта и справочник» в системе андроид очень просто. Уже после загрузки и установки пакета с необходимым списком городов и карт использование будет доступно. Чтобы найти интересующую организацию, следует воспользоваться поиском. В приложении имеется достаточно большой список различных фирм и предприятий. После ввода в строку поиска необходимой организации программа формирует список с указанием искомого названия, а также всех возможных филиалов с указанием точных адресов их местонахождения.

Помимо названия фирм поиск в приложении «2ГИС – карта и справочник» осуществляется по виду деятельности организации и также выдает полный список наименований. Чтобы просмотреть все основные сведения об организации достаточно осуществить переход, нажав на ее название. На странице указаны сведения об адресе, контактных телефонах и факсах фирмы, адрес электронной почты и веб-сайта, а также рабочие и выходные дни, время работы и часы обеденного перерыва.

2ГИС бесплатно2ГИС

В программе также можно уточнить список номеров автобусов, троллейбусов и маршрутных такси, путь которых пролегает рядом с требуемым местом назначения, или проложить пеший маршрут, указав точки начала и окончания пути. Для корректной работы программы с использованием навигационного указателя требуется подключение к сети интернет.

Приложение включает в себя следующие особенности и преимущества:
• Осуществление поиска организации с определением маршрута до пункта назначения и расстоянием в м. и км.
• Возможность использования программы «2ГИС – карта и справочник» в роуминге.
• Набор номера организации непосредственно из приложения.
• Уточнение информации посредством нажатие на здание прямо на карте.
• Добавление необходимых предприятий в пункт избранное, без риска потери его данных в приложении.

Скачать 2ГИС на андроид

2gis.apk

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *