Instagram

Автор: | 19.07.2016

Instagram скачатьInstagram на андроид

Для того чтобы начать пользоваться мобильным приложением Instagram, его следует загрузить на свой телефон или планшет. Регистрация в программе достаточно простая и не отнимет много времени. При регистрации необходимо указать основные контактные данные, включая адрес электронной почты и номер мобильного телефона, чтобы иметь возможность восстановления доступа, в случае утерянного или забытого пароля. Дополнительная активация профиля через смс и электронный адрес не требуется, поэтому можно сразу же приступать к использованию приложения.

инстаграм для androidInstagram

После прохождения всех пунктов регистрации следует приступить к настройкам уведомлений, выбрав те, которые будут необходимы. Благодаря этим установкам, пользователь будет получать оповещения об отметках и «лайках» на своих фотографиях, о новых комментариях от своих друзей и подписчиков, о помещении своих фото в раздел популярных. В пункте меню «настройки публикации» можно выбирать социальные сети, к которым пользователь хочет присоединить свой аккаунт в Instagram. После связывания профилей загруженные фото будут появляться в отмеченных профилях.

Приложение содержит в себе следующие преимущества и особенности:
• Возможность фотографировать, обрабатывать и применять фильтры непосредственно из программы, а также снимать короткие видеоролики.
• Быстрое переключение между несколькими аккаунтами.
• Общение с пользователями Instagram и возможность посылать фото и видео им напрямую.
• Присутствуют возрастные ограничения 12+.
• Требуемая версия андроид для установки приложения зависит от выбранного устройства.

Скачать Instagram на андроид

Instagram-v7-17-0.apk

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *