Car Simulator 3D 2014

Автор: | 28.07.2014

Car Simulator 3D 2014 скачатьCar Simulator 3D 2014 на андроид

В наши дни автомобильные симуляторы пользуются высокой популярность. Это можно объяснить тем, что такие игры не требуют от игроков каких-либо логических рассуждений. Нужно просто сконцентрироваться и получать наслаждение от езды. К играм такого плана можно отнести Car Simulator 3D 2014, игру с замечательной графикой, которая увлечет вас не на один час. В игре есть два режима, поэтому вы можете участвовать в гонках, а также кататься по городу. Главное преимущество игры кроется в реалистичном оформлении. В отличии от других мобильных игр подобной тематики, в данной игре присутствует система автомобильных повреждений, что привносит в игру реалистичность.

Стоит также упомянуть о физике автомобилей, ведь она очень реалистична. Поэтому вам следует забыть об стиле управления, который используется в аркадных гонках. В них можно вписаться в поворот на огромной скорости, протаранив боком отбойник, в данной же игре такой маневр приведет к тому, что автомобиль разобьется. Говоря о графической части игры, следует сказать, что она выполнена на очень высоком уровне и с использованием современных технологий. Автомобили и другие игровые элементы обладают четкой детализацией, поэтому вам не придется напрягать зрение или испытывать чувство дискомфорта.

прохождение Car Simulator 3D 2014скачать Car Simulator 3D 2014 на андроид

Особое внимание также следует уделить реалистичности звукового сопровождения. Во время игры вы будете отчетливо слышать, как двигатель набирает обороты, звук тормозов и другие звуки, которые возникают во время езды на автомобиле. Управление без всяких преувеличений можно назвать очень удобным и простым. В нем с легкостью сможет разобраться даже начинающий игрок. В правом углу экрана размещаются педали газа и тормоза, а в правом — рулевое колесо. Стоит сказать, что насладится вождением вы сможете в любом удобном месте, так как игра поддерживает работу практически на всех устройствах, работающих под управлением операционной системы Android.

Игровой интерфейс не переведен на русский язык, однако данный факт совершенно не мешает наслаждаться игрой даже тем людям, которые не владеют английским. Качественная графика, удобное управление и чрезвычайная реалистичность игрового процесса делают Car Simulator 3D 2014 одним из лучших автомобильных симуляторов для мобильных устройств. Установив данную игру, вы сможете ощутить настоящий драйв от скоростных гонок и настоящее наслаждения от спокойной езды по городским улицам.

Скачать Car Simulator 3D 2014 на андроид

CarSimulator3D.apk

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *